Скачать взломанную The Ants: Underground Kingdom - Взлом Много монет на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную The Ants: Underground Kingdom - Взлом Много монет на Андроид

The Ants: Underground Kingdom


Версия: 0.3.9
Популярность: 220000
Жанр:
Издатель: StarUnion
Скачать взломанную The Ants: Underground Kingdom - Взлом Много монет на Андроид
Описание

The Ants: Underground Kingdom на Андроид - удивительная игра от именитого издателя StarUnion. Утвержденный объем свободной встроенной памяти устройства для установки 665MB, очистите утратившие актуальность программы, игры и музыкальные композиции для совершенного завершения процесса копирования главных файлов. Неизбежное притязание - прогрессивная версия загруженной системы . Требуемая версия Android - 8 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за нехороших системных значений, существует возможность для сложности с монтированием. О распространенности игрушки The Ants: Underground Kingdom заметит число пользователей, записавших себе приложение - по сведениям наших игроков накопилось 220000, скажем, ваша запись файлов обязательно будет взята во внимание счетчиком.

Взлом Много монет The Ants: Underground Kingdom на Андроид - модификация на день выхода в общем доступе уточненных файлов - 0.3.9, в полученной версии были ликвидированы выявленные упущения обусловившие неровность графики телефона. На данную минуту создатель обновил файл от 28 ноября 2015 г. - поставьте галочку на обновление, если загрузили тормозящую версию игры. Вступайте в наш Контакт, дабы установить только толковые безделушки и топовые приложения, добавленные на сайт нашими пользователями.


Скриншоты
Скачать взломанную The Ants: Underground Kingdom - Взлом Много монет на АндроидСкачать взломанную The Ants: Underground Kingdom - Взлом Много монет на АндроидСкачать взломанную The Ants: Underground Kingdom - Взлом Много монет на АндроидСкачать взломанную The Ants: Underground Kingdom - Взлом Много монет на Андроид
Видеообзор
Похожие новости

Комментарии
anes-im anes-im
Ужасный опыт, не играйте в это После того, как я дважды доказал, что получил несправедливый чатбан в "линии поддержки", мне сказали, что я должен быть "осторожен" и что они не могут изменить чатбан. Система сломана, вас могут отключить автоматически (без всякой проверки) в обычных разговорах, если вы получаете много (непроверенных) сообщений в игре. И команда "поддержки" даже не хочет ничего с этим делать. И все это помимо всех проблем, которые есть в игре, баги за багами и суровый p2w.
ans80 ans80
Я не любитель PvP-игр, но этот аспект меня пока не затронул, так что мое мнение может измениться позже. Это плата за победу, но не похоже, что это плата за выживание, они довольно щедры на бесплатные бонусы, а вступление в активный клан дает много преимуществ, которые способствуют выживанию.
alex-pds alex-pds
RIP off. 500 долларов за один скин, 1000 долларов за пвп-муравья. Ни то, ни другое нельзя получить без покупки. Я понимаю, что зарабатываю деньги, но вы бы заработали гораздо больше, если бы либо уменьшили количество паков, необходимых для предметов, либо снизили цену на предметы. Это, пожалуй, самая дорогая мобильная игра, в которую я играл. Кстати, игра на реальные деньги в приложениях запрещена законом ;).

Взломанные игры на Андроид » Стратегии на Андроид » Скачать взломанную The Ants: Underground Kingdom - Взлом Много монет на Андроид