Скачать взломанную Мастер распутывания в 3D - Взлом Много монет на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную Мастер распутывания в 3D - Взлом Много монет на Андроид

Мастер распутывания в 3D


Версия: 0.6.7
Популярность: 420000
Жанр:
Издатель: Zynga
Скачать взломанную Мастер распутывания в 3D - Взлом Много монет на Андроид
Описание

Мастер распутывания в 3D на Андроид - фирменная игра от глобального разработчика приложений Zynga. Утвержденный объем свободной аппаратной памяти для закачки 257MB, нажмите удалить утратившие актуальность программы, игры и музыкальные композиции для законченного завершения течения копирования установочных файлов. Желательное притязание - свежие издание загруженной системы . Требуемая версия Android - 9 и выше, это важный параметр, из-за нехороших системных значений, будут препятствия с работоспособностью. О распространенности приложения Мастер распутывания в 3D продемонстрирует величина игроков, загрузивших себе приложение - по показателям Google Play накопилось 420000, скажем, ваша запись файлов обязательно будет взята во внимание регистратором.

Взлом Много монет Мастер распутывания в 3D на Андроид - вариант на день опубликования на странице редактированных файлов - 0.6.7, в полученной версии были удалены выявленные упущения вызвавшие нестабильность телефона. На данный миг создатель обновил файл от 28 ноября 2015 г. - поставьте галочку на обновление, если загрузили прежнюю версию игры. Вступайте в наш Facebook, с целью установить только отличные безделушки и топовые приложения, собранные нашими программистами.


Скриншоты
Скачать взломанную Мастер распутывания в 3D - Взлом Много монет на АндроидСкачать взломанную Мастер распутывания в 3D - Взлом Много монет на АндроидСкачать взломанную Мастер распутывания в 3D - Взлом Много монет на АндроидСкачать взломанную Мастер распутывания в 3D - Взлом Много монет на Андроид
Видеообзор

Комментарии
apple5 apple5
Обновление:. Я действительно ненавижу эту игру. Веревки шипят, но ничего не двигается. Усилие остановило ее. Можно сдвинуть одну веревку, но она снова застывает. Удаляю!!! Это могла бы быть действительно хорошая игра, но это просто рекламная ловушка. Две секунды игры, 5 минут рекламы и переключение на playstore, сколько бы раз вы не нажимали кнопку x, а когда пытаетесь вернуться в игру, забудьте об этом. Вы не сможете.
ashagirov ashagirov
Мне нравятся эти запутанные игры, но иногда я полностью застреваю и не могу найти вариант, чтобы двигаться дальше.

Взломанные игры на Андроид » Головоломки на Андроид » Скачать взломанную Мастер распутывания в 3D - Взлом Много монет на Андроид