Скачать взломанную Travel Town - Взлом Разблокированая версия на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную Travel Town - Взлом Разблокированая версия на Андроид

Travel Town


Версия: 1.6.4
Популярность: 400000
Жанр:
Издатель: Magmatic Games LTD
Скачать взломанную Travel Town - Взлом Разблокированая версия на Андроид
Описание

Travel Town на Андроид - четкая игра от глобального издателя Magmatic Games LTD. Угодный объем пустой встроенной памяти устройства для установки 792MB, очистите древние программы, игры и музыкальные композиции для совершенного завершения процесса настройки основных файлов. Неизбежное притязание - надежный вариант загруженной системы . Требуемая версия Android - 9 и выше, это важный параметр, из-за плохеньких системных характеристик, могут иметь место сложности с монтированием. О рейтинге игры Travel Town продемонстрирует величина пользователей, загрузивших себе приложение - по показателям Google Play скопилось 400000, попутно, ваша запись файлов обязательно будет запишется службой.

Взлом Разблокированая версия Travel Town на Андроид - модификация на мгновение выхода в общем доступе редактированных файлов - 1.6.4, в полученной версии были ликвидированы замеченные уклонения навеявшие частые вылеты телефона. На данную минуту творец запустил файл от 28 ноября 2015 г. - загрузите новые пакет, если оперировали тормозящую версию игры. Вступайте в наш Facebook, с целью установить только отличные игрушки и топовые приложения, собранные нашими программистами.


Скриншоты
Скачать взломанную Travel Town - Взлом Разблокированая версия на АндроидСкачать взломанную Travel Town - Взлом Разблокированая версия на АндроидСкачать взломанную Travel Town - Взлом Разблокированая версия на АндроидСкачать взломанную Travel Town - Взлом Разблокированая версия на Андроид
Видеообзор
Похожие новости
Скачать взломанную Idle Town Master - Взлом Разблокированая версия на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Connect Animal Classic Travel - Взлом Разблокированая версия на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Wheelie 4 - Time Travel - Взлом Мод Меню на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную HEAVEN TRAVEL - Взлом Мод Меню на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Iris's Adventure: Time Travel - Взлом Мод Меню на Андроид

Подробнее

Jumbo Fishing: Crypto Fishing

Подробнее

Thomas и друзья: Minis

Подробнее

Kanjozoku??? Racing Car Games

Подробнее

One State RP: Симулятор жизни!

Подробнее

Математические игры

Подробнее


Комментарии
baltviz579 baltviz579
Веселые и расслабляющие. Если вы любите игры с головоломками, кулинарные игры, то вам понравится эта... ?Вы делаете спички и укладываете спички на некоторые заказы для клиентов, а также развиваете свой город, модернизируя его! Вам НЕ нужно ничего покупать. Просто наберитесь терпения и смотрите короткие рекламные ролики! По мере того, как вы повышаете свой уровень, все большая часть вашей доски раскрывается, и появляется все больше подсказок! Это очень весело и приятно, но приходится делать перерывы, потому что это зацепит вас.
alla-1101662 alla-1101662
Можете ли вы сделать что-нибудь с падением приложения? И у меня, и у моей дочери такая проблема. Мы и удаляли, и переустанавливали приложение, но оно все равно закрывается без причины, пока мы играем. Как только это будет исправлено, я обязательно поставлю 5 звезд.
alim-bsk553 alim-bsk553
Это не ужасная игра, но раньше она была действительно хорошей, и я потратил на нее изрядную сумму денег. Однако были внесены изменения, например, больше нет пузырьков энергии на главной доске, награды за события на главной доске скудны, а ежедневные цели заменены заказами на заработанные деньги, и это уже не то, что было раньше. Жаль, правда, поэтому я теперь почти не играю.

Взломанные игры на Андроид » Головоломки на Андроид » Скачать взломанную Travel Town - Взлом Разблокированая версия на Андроид