Скачать взломанную Sand Balls - Игра головоломка - Взлом Мод Меню на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную Sand Balls - Игра головоломка - Взлом Мод Меню на Андроид

Sand Balls - Игра головоломка


Версия: 2.9.9
Популярность: 270000
Жанр:
Издатель: SayGames Ltd
Скачать взломанную Sand Balls - Игра головоломка - Взлом Мод Меню на Андроид
Описание

Sand Balls - Игра головоломка на Андроид - фирменная игра от немолодого разработчика приложений SayGames Ltd. Желательный объем вакантной встроенной памяти устройства для установки 496MB, очистите лишние программы, игры и фото для совершенного завершения течения установки желательных файлов. Необходимое притязание - последняя модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 9 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за третьеразрядных системных значений, могут иметь место препятствия с монтажом. О репутации приложения Sand Balls - Игра головоломка передаст число игроков, загрузивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play скопилось 270000, скажем, ваша загрузка приложения очевидно будет будет учтена службой.

Взлом Мод Меню Sand Balls - Игра головоломка на Андроид - модификация на день выхода на странице дополненных файлов - 2.9.9, в полученной версии были сокращены выявленные упущения вызвавшие неровность графики телефона. На данную минуту компоновщик обновил файл от 28 ноября 2015 г. - поставьте галочку на обновление, если загрузили нестабильную версию игры. Вступайте в наш Facebook, с целью приобретать только толковые игрушки и топовые приложения, отправленные нам разработчиками.


Скриншоты
Скачать взломанную Sand Balls - Игра головоломка - Взлом Мод Меню на АндроидСкачать взломанную Sand Balls - Игра головоломка - Взлом Мод Меню на АндроидСкачать взломанную Sand Balls - Игра головоломка - Взлом Мод Меню на АндроидСкачать взломанную Sand Balls - Игра головоломка - Взлом Мод Меню на Андроид
Видеообзор
Похожие новости
Скачать взломанную Sand Excavator Simulator 3D - Взлом Мод Меню на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Balls'n Ropes - Взлом Мод Меню на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Super Balls 3D - Взлом Мод Меню на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Escape Balls :The Premium Game - Взлом Мод Меню на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную The Sand is Hot - Взлом Много монет на Андроид

Подробнее

Metal Revolution

Подробнее

Deer Crossing - Endless Runner

Подробнее

SPB TV Россия

Подробнее

Nail Salon - Nails Spa Games

Подробнее

Wi-Fi хакер Prank

Подробнее


Комментарии
alinya2 alinya2
Игра интересная и забавная, но самая большая проблема - это реклама. Они длинные и неработающие: случайные всплывают постоянно без проблем и не пропускаются, но когда вам нужно посмотреть рекламу, чтобы получить новую машину или другую награду, она не загружается. Иногда вы даже не получаете награду после просмотра. Я просмотрел одну рекламу 3 раза, чтобы получить новую машину, но так и не получил ее. Такое ощущение, что вы тратите время впустую, и рекламы слишком много, чтобы игра была приятной. Одна звезда - за красивую графику.

Взломанные игры на Андроид » Головоломки на Андроид » Скачать взломанную Sand Balls - Игра головоломка - Взлом Мод Меню на Андроид