Скачать взломанную Art Puzzle - Пазлы-головоломки - Взлом Разблокированая версия на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную Art Puzzle - Пазлы-головоломки - Взлом Разблокированая версия на Андроид

Art Puzzle - Пазлы-головоломки


Версия: 2.7.4
Популярность: 580000
Жанр:
Издатель: Easybrain
Скачать взломанную Art Puzzle - Пазлы-головоломки - Взлом Разблокированая версия на Андроид
Описание

Art Puzzle - Пазлы-головоломки на Андроид - удивительная игра от глобального разработчика приложений Easybrain. Заявленный объем пустой встроенной памяти устройства для загрузки 658MB, нажмите удалить негодные программы, игры и музыкальные композиции для законченного завершения процесса настройки желательных файлов. Необходимое притязание - обновленная модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 9 и выше, это важный параметр, из-за плоховатых системных значений, будут осложнения с монтированием. О репутации игры Art Puzzle - Пазлы-головоломки отметит величина пользователей, поставивших себе приложение - по сведениям наших игроков накопилось 580000, попутно, ваша установка игры очевидно будет будет учтена службой.

Взлом Разблокированая версия Art Puzzle - Пазлы-головоломки на Андроид - вариант на мгновение опубликования в общем доступе редактированных файлов - 2.7.4, в измененной версии были ликвидированы вскрытые упущения навеявшие частые вылеты телефона. На данную минуту творец запустил файл от 28 ноября 2015 г. - установите обнову, если эксплуатировали тормозящую версию игры. Заходите в наши социальные группы, дабы приобретать только толковые безделушки и топовые приложения, собранные нашими программистами.


Скриншоты
Скачать взломанную Art Puzzle - Пазлы-головоломки - Взлом Разблокированая версия на АндроидСкачать взломанную Art Puzzle - Пазлы-головоломки - Взлом Разблокированая версия на АндроидСкачать взломанную Art Puzzle - Пазлы-головоломки - Взлом Разблокированая версия на АндроидСкачать взломанную Art Puzzle - Пазлы-головоломки - Взлом Разблокированая версия на Андроид
Видеообзор
Похожие новости
Скачать взломанную Jigsawscapes® - Пазлы - Взлом Много денег на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Пазлы - HD пазлы - Взлом Бесконечные деньги на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Пазлы для взрослых - Взлом Разблокированая версия на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную ColorPlanet Пазлы - Взлом Много монет на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Пазлы Jigsaw Puzzle Epic на Андроид - Взлом все открыто

Подробнее

Абсолютный тренер арены

Подробнее

Camelot: The Green Knight

Подробнее

Космическая Кухня Панды

Подробнее

Dark Riddle

Подробнее

Smashy Road: Wanted 2

Подробнее


Комментарии
allalinkin allalinkin
Я очень рад, что пятьдесят миллионов человек скачали эту красивую и прекрасную игру, это здорово и замечательно, я поздравляю вас, прекрасная игра ??????????.
ambz199 ambz199
Это весело, когда нечем заняться. однако я заметил, что по мере прохождения уровней, начиная с 300-го, линии, очерчивающие местоположение предметов, становятся неаккуратными, и распознать их становится сложнее. как будто их нарисовал 7-летний ребенок. не могу сказать, что помню, чтобы так было вначале, так что простите, если ошибаюсь. также уровни кажутся повторяющимися. один и тот же общий дизайн снова и снова. в начале было некоторое разнообразие в художественном стиле. теперь это становится немного скучным.
barry-sarl barry-sarl
Милая игра! Отличается от других игр-головоломок, красивым искусством и различным способом игры, мне это нравится
atas92 atas92
Это хорошее приложение. Головоломки интересные, а получаемые картинки/анимации выглядят красиво. Но приложение повторно использует значительное количество активов в уровнях событий, что несколько подводит. Кроме того, режим разделенного экрана больше не доступен, а это был мой основной способ играть в игру. Мне бы очень хотелось иметь какой-то механизм для включения разделенного экрана, даже если есть случайные визуальные глюки. Разработчик довольно быстро реагирует на отзывы, это определенно плюс.

Взломанные игры на Андроид » Головоломки на Андроид » Скачать взломанную Art Puzzle - Пазлы-головоломки - Взлом Разблокированая версия на Андроид