Скачать взломанную Dodging Pigeon - Взлом Мод Меню на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную Dodging Pigeon - Взлом Мод Меню на Андроид

Dodging Pigeon


Версия: 2.6.6
Популярность: 460000
Жанр:
Издатель: manuthemagnum
Скачать взломанную Dodging Pigeon - Взлом Мод Меню на Андроид
Описание

Dodging Pigeon на Андроид - характерная игра от именитого издателя manuthemagnum. Желательный объем вакантной аппаратной памяти для загрузки 351MB, уберите лишние программы, игры и музыкальные композиции для полноценного завершения процесса настройки желательных файлов. Неизбежное правило - прогрессивная версия загруженной системы . Требуемая версия Android - 7 и выше, это важный параметр, из-за нехороших системных характеристик, существует возможность для осложнения с монтажом. О распространенности приложения Dodging Pigeon передаст число участвующих в игре, поставивших себе приложение - по показателям Google Play набежало 460000, скажем, ваша загрузка приложения очевидно будет взята во внимание счетчиком.

Взлом Мод Меню Dodging Pigeon на Андроид - изменение на время выхода в общем доступе уточненных файлов - 2.6.6, в измененной версии были ликвидированы выявленные уклонения вызвавшие нестабильность телефона. На данный миг творец обновил файл от 28 ноября 2015 г. - поставьте галочку на обновление, если загрузили прежнюю версию игрушки. Вступайте в наш Контакт, с целью приобретать только толковые безделушки и топовые приложения, взятые из официальных источников.


Скриншоты
Скачать взломанную Dodging Pigeon - Взлом Мод Меню на АндроидСкачать взломанную Dodging Pigeon - Взлом Мод Меню на АндроидСкачать взломанную Dodging Pigeon - Взлом Мод Меню на АндроидСкачать взломанную Dodging Pigeon - Взлом Мод Меню на Андроид


Взломанные игры на Андроид » Экшен на Андроид » Скачать взломанную Dodging Pigeon - Взлом Мод Меню на Андроид