Multistory Car Street Parking [МОД Unlimited Money]
- Разработчик: GamePod
- Установок: 530000
- Категория: Стратегии
- Версия: 2.3.1
- Система: 7+
Парковка задом — кайф или пытка?
Бро, тут такое дело. Multistory Car Street Parking — это не просто игра, это настоящий ад для твоих нервов. Ты тут не просто паркуешься на многоуровневой парковке — ты борешься с фурункулом по имени Физика. Да, да, именно так! Каждое твое движение требует невероятных навыков. Я думал, что за рулем одной рукой можно затащить, а тут, как оказалось, нужен целый арсенал! Левый поворот, правый поворот, задний проход — и тут вдруг, бам! У тебя снова нос к бордюру и за тебя стыдно даже твоей маме. Хочется взять и сломать телефон об стену! Плюс, графика на уровне пристойно, но не более. Картинка, конечно, не сыпет блестками, но все же выглядит вкусно достаточно, чтобы не выкинуть телефон в окно.
Где донат? Где он?!
Тут ты сразу понимаешь, что разработчики совсем не стесняются. Серьезно, без доната ты здесь не повоюешь. Немного затопчут твою задницу, если ты не купишь бронесилки и защиту от багов. Блин, я не готов тратиться на каждую мелочь! А что, если у меня нет бабосиков на виртуальные понты? Это отвратительно, ребята! У меня уже горит от этого донатного бреда. Зачем делать игру с кайфом, если можно просто закинуть туда пару кнопок, чтобы стянуть бабло с простых парней? Да, мы все хотим тачку, крутые скины, но не за такие бабки!
Траектория — это не про меня!
Ладно, давайте о хорошем. Парковка — это искусство, а ты – художник! И вот, ты уже как Пикассо, только вместо мольберта у тебя руль. И да, есть что-то кайфовое в том, чтобы заставить свой УАЗ заехать на третий этаж многоуровневой парковки и не свалиться вниз. Вы не поверите, но есть ощущение победы, когда бац — и ты встал как надо. Однако... Если тебя ждет смерть от бордюра, ты готов потратить час на одну катку. Это все равно, что в шахматах играть с нубом, который ждет, что ты сожрешь свою ферзя сама. Психанешь, но в конце концов все равно затащишь!
Проблемы с физикой — как же они меня бесят!
Есть один момент, который меня просто вымораживает. Это физика. Да-да, я не оговорился! Она тут либо отсутствует, либо работает на уровне пьяного кузнеца. Я нажимаю на газ, а тачка как будто думает: Ммм, как бы мне не развернуться на 180 градусов? Реально, сколько можно?! Баги, баги и еще раз баги. Зачем делать так, чтобы каждый выезд на парковку превращался в лотерею? За каждое движение как будто отвечаешь в реальной жизни! Тачка вашими усилиями должна войти в поворот, а она просто убегает в сторону. Блин, это жесть! За это я готов выгнать их из своего сердца!
Тюнинг для профи — прощай, ожидание!
Но, несмотря на все эти нервы, этот мод реально делает игру легче. Скажу честно, если бы не он, я бы уже давно бросил это пекло. Зачем мучиться, когда можно просто прокачать свою тачку и не париться? Ты просто пробираешься через уровни, как будто у тебя в руках код, который открывает все двери. Вот в чем фишка!
Поджженный прокачанный мод — кайф для профи!
- Неограниченные монеты — забудь про донат, теперь у тебя достаточно бабла, чтобы накачать свой автопарк до небес.
- Фулл доступ к скинам — ты можешь выбирать любые обвесы и прокачивать свою тачку, как душа пожелает.
- Устранение багов — залипание при парковке? Забудь об этом, теперь ты не зависнешь как глупая муха!
- Безлимитный бензин — катайся сколько влезет, не переживая о том, что в какой-то момент подведет топливо.
Ваши волнующие вопросы — все по полочкам!
Че делать, если игра постоянно крашится?Слушай, если приложение вылетает, попробуй удалить его и заново скачать. Бывает, что старые версии не дружат с новыми. Но если все еще не выходит — греши на конфликт с оригиналом. Попробуй убрать его на время.
Как обновиться и не потерять прогресс?Чтобы не терять все свои достижения, просто сделай бэкап! Скачай новую версию и установи ее поверх старой. В большинстве случаев все сохранения останутся на месте. Но лучше проверь!
Меня не забанят за эту тему?Слушай, если ты играешь в оффлайн, то не стоит переживать за бан. Но если ты хочешь зайти в онлайн, будь осторожен. Не залипай в чаты с этой темой и просто кайфуй от игры!
Как затащить сложный уровень с помощью мода?С помощью мода у тебя больше ресурсов и возможностей! Раскручивай свою тачку до предела и смело заезжай на сложные уровни. Учитывай баги, но ты же теперь не тот, кто просто так фейлит, правда?
![Multistory Car Street Parking [МОД Unlimited Money] Screenshot 1 Multistory Car Street Parking [МОД Unlimited Money] Screenshot 1](/media/images/com_ibm_advance_carzy_car_parking_games/1.webp)
![Multistory Car Street Parking [МОД Unlimited Money] Screenshot 2 Multistory Car Street Parking [МОД Unlimited Money] Screenshot 2](/media/images/com_ibm_advance_carzy_car_parking_games/2.webp)
![Multistory Car Street Parking [МОД Unlimited Money] Screenshot 3 Multistory Car Street Parking [МОД Unlimited Money] Screenshot 3](/media/images/com_ibm_advance_carzy_car_parking_games/3.webp)
![Multistory Car Street Parking [МОД Unlimited Money] Screenshot 4 Multistory Car Street Parking [МОД Unlimited Money] Screenshot 4](/media/images/com_ibm_advance_carzy_car_parking_games/4.webp)