Operation: New Earth (Операция) [МОД Бесконечные монеты]
- Разработчик: Tilting Point
- Установок: 260000
- Категория: Стратегии
- Версия: 0.6.5
- Система: 8+
Когда графика рисует попу, а не мир
Слушайте, не знаю, как вы, а я с ума схожу от графики в Operation: New Earth! Это просто бомба! Когда смотришь на локации, такие как мегаполисы и руины, такое чувство, что попал в фильм-катастрофу. Все такие яркие, даже детальки симпатичные, будто художник постарался на славу. Но! Зачем в игре с такой графикой делать такие бредовые механики? То ли от фонаря, то ли из-за жадности — хз.
Играем по правилам — каких?!
Ладно, можно тащить в пвп, но как только ты попадаешь в сюжетные задания, тут начинается полное безобразие. Зачем делать такую тягомотину? Боссы вызывают желание просто вытереть их в пол, но не тут-то было. Дайте мне нормального противника, а не этих бессмертных чертей, с которых даже лут не падает. С таким подходом разработчики только думают о том, как усадить нас на донат.
Донат — это не просто слово, это мрак!
Вот когда ты понимаешь, что большинству игры — это просто бизнес, становится грустно. Каждый шаг в Operation: New Earth наталкивает на мысль: заплати, или ты никогда не затащишь. Но спустим эту тему, потому что иначе я буду орать до утра. Да, донат здесь — неотъемлемая часть, но давайте будем честными. Можем обойтись и без него, если играем с умом.
Таймеры, где ваш стиль?!
На самом деле, если все же повстречаешься с таймерами, которые забирают у тебя время, то можешь спокойно рвать на себе волосы. Они просто не дают возможности нормально играть, создавая неудобства. Распланируй свой день, а не дожидайся, пока твой крафт завершится. Да уж, время — это деньги, только за это время у меня уже последняя катка пройдет.
Но есть же положительные аспекты!
Несмотря на все недостатки, Operation: New Earth затягивает. Все равно хочется затащить, побеждать, развивать своего героя. Механики в бою — это просто кайф и адреналин. Если хочешь посоревноваться с друзьями, это то, что нужно. Как бы ни ругали игру, здесь есть и свой шарм, который стоит испытать.
Взлом, который разрывает шаблоны
- Бесконечные ресурсы — забудь об ограничениях, теперь у тебя есть все для масштабных сражений!
- Мгновенный крафт — не трать время, чтобы ждать, прокачивайся на ходу и затащи катку!
- Нереальные скины — открой шикарные скины для твоего персонажа и сделай его уникальным!
- Безлимитный доступ к акциям — забудь о таймерах, теперь ты не зависишь от разработчиков!
Как раскрутить свои вопросы, чтобы не затеряться в полях? Это хардкор!
Че делать, если у меня черный экран при запуске?Братан, попробуй перезагрузить телефон или переустановить игру. Чаще всего черный экран — это баг, который решается простыми действиями. Так что не пануй!
Как поставить новый мод и не слить прогресс?Просто сделай копию старой версии и установи новую сверху. Лишь бы не затереть сейвы. Все должно остаться на своих местах.
Меня забанят за эту тему?Тут все зависит от того, как ты играешь. Если не шуткуешь с читами в пвп, то шансы минимальны. Но все же будь осторожен!
Как быстро загасить этого жирного босса?С помощью мода у тебя будет больше ресурсов и возможностей, так что просто прокачивай свои скиллы и используй все доступные способности. Делай это правильно, и босс упадет на колени.
![Operation: New Earth (Операция) [МОД Бесконечные монеты] Screenshot 1 Operation: New Earth (Операция) [МОД Бесконечные монеты] Screenshot 1](/media/images/com_wgcells_darkzone/1.webp)
![Operation: New Earth (Операция) [МОД Бесконечные монеты] Screenshot 2 Operation: New Earth (Операция) [МОД Бесконечные монеты] Screenshot 2](/media/images/com_wgcells_darkzone/2.webp)
![Operation: New Earth (Операция) [МОД Бесконечные монеты] Screenshot 3 Operation: New Earth (Операция) [МОД Бесконечные монеты] Screenshot 3](/media/images/com_wgcells_darkzone/3.webp)
![Operation: New Earth (Операция) [МОД Бесконечные монеты] Screenshot 4 Operation: New Earth (Операция) [МОД Бесконечные монеты] Screenshot 4](/media/images/com_wgcells_darkzone/4.webp)