Fun Race 3D — Run and Parkour (Фан Рэйс 3Д) [МОД Много денег]
- Разработчик: CASUAL AZUR GAMES
- Установок: 540000
- Категория: Гонки
- Версия: 1.8.2
- Система: 9+
Прыжки в никуда или как затащить на старте!
Короче, чуваки, давайте сразу к делу. Fun Race 3D — это как адреналин в венах, но иногда чувствую себя, как будто я на зефирной бабочке. Графика? Супер! Музыка? Зажигалочка! Но вот управление — это просто космические реалии. Ты только начал гонку, как тут же улетаешь в сторону, будто на льду. Кажется, ты на верном пути к победе, а в итоге падаешь на задницу, как будто на вечеринке у бабушки.
Что за бред с донатом?
Я серьезно, чуваки, за что такие бабки? Донатная система в игре — это как зомби на вечеринке: ты вроде бы веселишься, а потом появляется такое, что ты просто не можешь с этим справиться. Платные скины, скорости, которые можно купить? Кто вообще это придумал? В игре, где и так есть куча ограбленных игроков, это просто подкидывает масла в огонь!
Крутость уровня: подъем на новую высоту!
Вот что я могу сказать: когда ты затащил уровень, это просто кайф. Чувствуешь себя королем! Эти паркурные элементы — это реально что-то. Прыгнуть через обрыв, перепрыгнуть через преграды — это реально зашибись! В некоторых моментах я думал, что если мне нужно будет заплатить за уровень, я просто не пойду, но потом, когда я затащил его, все эти усилия себя оправдали.
Мод, который решает все проблемы!
Но давайте перейдем к самому главному. Если вы не хотите страдать от багов и доната, есть мод, который реально поможет. Он как волшебная палочка, которая убирает все преграды на вашем пути к победе!
Этот мод — ваша чаша счастья!
- Бесконечные деньги — теперь вы можете покупать все, что хотите, не боясь, что банк потечет.
- Неограниченные попытки — забудьте о времени ожидания, теперь можно проходить уровень до упаду!
- Все скины открыты — забудьте о донате, просто выберите любой скин и наслаждайтесь игрой!
- Упрощенные уровни — если застряли, просто обойдите подлянки и летите к финалу, как супергерой!
Что делать, если у меня черный экран?
Чувак, если при запуске ты видишь черный экран, это, скорее всего, конфликт с оригиналом. Удали старую версию и устанавливай мод заново. Держись за спину — все будет ок!
Как сделать так, чтобы прогресс не слетел?
План такой: сначала сделай бэкап своих данных. А потом просто накатывай новый мод поверх старого. Главное — не терять свои достижения, иначе это будет полная жесть!
Не забанят ли меня за это?
Слушай, если ты играешь в одиночку, то шансы минимальны. Но если ты рискнешь и пойдешь в мультиплеер, будь готов к действиям от разработчиков. Куда более безопасно играть офлайн с модом!
Как пройти сложного босса с помощью мода?
Смотри, с этим модом нет проблем. Просто активируй неограниченные попытки и пробивайся через уровни. Если видишь, что босс слишком жесткий, просто повторяй до тех пор, пока не затащишь!
![Fun Race 3D — Run and Parkour (Фан Рэйс 3Д) [МОД Много денег] Screenshot 1 Fun Race 3D — Run and Parkour (Фан Рэйс 3Д) [МОД Много денег] Screenshot 1](/media/images/com_slippy_linerusher/1.webp)
![Fun Race 3D — Run and Parkour (Фан Рэйс 3Д) [МОД Много денег] Screenshot 2 Fun Race 3D — Run and Parkour (Фан Рэйс 3Д) [МОД Много денег] Screenshot 2](/media/images/com_slippy_linerusher/2.webp)
![Fun Race 3D — Run and Parkour (Фан Рэйс 3Д) [МОД Много денег] Screenshot 3 Fun Race 3D — Run and Parkour (Фан Рэйс 3Д) [МОД Много денег] Screenshot 3](/media/images/com_slippy_linerusher/3.webp)
![Fun Race 3D — Run and Parkour (Фан Рэйс 3Д) [МОД Много денег] Screenshot 4 Fun Race 3D — Run and Parkour (Фан Рэйс 3Д) [МОД Много денег] Screenshot 4](/media/images/com_slippy_linerusher/4.webp)