EngineRev-Ride (ЭнджинРев) [МОД Menu]
- Разработчик: AutoSonicdev
- Установок: 600000
- Категория: Гонки
- Версия: 2.7.7
- Система: 9+
Прокачай свой движок до максимума!
EngineRev-Ride — это не просто игра, это настоящая гонка на выживание с пушками, где скорость и огонь решают все. Сел на байк — готовься жать на газ и резать всех на поворотах, пока сзади кто-то там не пуляет в тебя. Графика тут довольно крутая, но из-за этого бывает, что устройство греется, как ненормальное, и лампочка красная мигать начинает. Если ты готов к этим адским заездам, то держись крепче, сейчас будет жарко!
Почему донат тут просто сжигает нервы
Вот тут я реально внезапно начинаю бомбить. Нельзя же так, ребят! Играть в EngineRev-Ride без доната — это как пытаться нажраться в баре, не имея денег. Периодически тебе нужно тратить бабки на всякие скины и прокачки. Тут такие бандиты сидят, что просто жесть! Неужели нельзя просто наломать тех же ресурсов, чтобы прокачать свою тачку без этих ненужных трат? За это я игру и ненавижу, но...
Одно НО, ради которого стоит затащить
А вот и профит! Геймплей в EngineRev-Ride просто огонь! С каждым заездом ты получаешь адреналин и возможность прокачать свою тачку до небес! По сути, если не смотришь на донат, игра реально затягивает. Здесь все сделано так, чтобы ты не мог оторваться — классовые способности, разные байки, скорость, это то, что делает катку незабываемой! Прокачка чувствуется, тормоза не работают, а адреналин зашкаливает!
Порванный мод с прокачкой до небес
- Бесконечное топливо — забудь о том, что у тебя закончится бензин на самом интересном месте! Можешь мчаться хоть на край света.
- Неограниченные патроны — стреляй без остановки! Соси, враги, я вас порву, как тузик грелку!
- Включенный уровень х2 — зарабатывай опыт в два раза быстрее! Прокачай свой байк до верхушки, пока другие ещё только начали!
- Уникальные скины — прокачайся до максимума и выделись на фоне серых дронов! Стань королем трассы!
Часто задаваемые вопросы от настоящих геймеров
Че делать, если вылетает на старте?Если вылетаешь, проверь, не скачал ли ты говно вместо нормальной версии. Зачастую помогает просто удалить кэш. Если черный экран — просто перезапусти игра, может быть, все наладится.
Как обновиться и не потерять прогресс?Чтобы не слетели твои достижения, всегда делай бэкап. Если новый мод, запусти его, а потом просто скопируй файлы старой версии на место новой. Легко!
Меня не забанят за эту тему?Играешь по сети? Тут все возможно. Но помни, если ты моды юзаешь, будь готов, что могут забанить. Лучше играй в одиночку или на своем сервере.
Как быстро сломать босса с помощью мода?Тут все просто: юзай бесконечные патроны и не забывай, что у тебя есть топливо, чтобы не тратить время на заправку. Прокачай тачку перед битвой, а потом просто разрывай всех!
![EngineRev-Ride (ЭнджинРев) [МОД Menu] Screenshot 1 EngineRev-Ride (ЭнджинРев) [МОД Menu] Screenshot 1](/media/images/com_autoacoustico_enginerevride/1.webp)
![EngineRev-Ride (ЭнджинРев) [МОД Menu] Screenshot 2 EngineRev-Ride (ЭнджинРев) [МОД Menu] Screenshot 2](/media/images/com_autoacoustico_enginerevride/2.webp)
![EngineRev-Ride (ЭнджинРев) [МОД Menu] Screenshot 3 EngineRev-Ride (ЭнджинРев) [МОД Menu] Screenshot 3](/media/images/com_autoacoustico_enginerevride/3.webp)
![EngineRev-Ride (ЭнджинРев) [МОД Menu] Screenshot 4 EngineRev-Ride (ЭнджинРев) [МОД Menu] Screenshot 4](/media/images/com_autoacoustico_enginerevride/4.webp)