Bob The Robber 4 (Боб Грабитель 4) [МОД Все открыто]
- Разработчик: Azerion Casual
- Установок: 840000
- Категория: Экшен
- Версия: 1.4.9
- Система: 6+
Хватит уже, что за жадность?!
Bob The Robber 4 — это как пирожок с повидлом, но ты вдруг наткнулся на горчицу. Игра выглядит классно, геймплей затягивает, но разработчики, как всегда, не могут удержаться от своих жадных замашек. Тут есть донат, который просто выводит из себя! Сколько можно? Ты вглядываешься в экран и понимаешь, что за каждую шнягу, которую можно было бы получить просто так, придется раскошелиться. Хочешь юзать суперспособности? Плати! Хочешь открыть новую локацию? Плати! А ты думал, что просто поиграешь?
Графика — огонь!
Но вот, что реально радует — графика. Такой стильный артовый подход, что глаза радуются! Всюду крутые анимации, стильные персонажи и пейзажи. Порой кажется, что ты не играешь, а смотришь мультфильм. Это прям имба, потому что когда ты прокрадываешься, ты чувствуешь себя настоящим грабителем. Захватывает дух, братан!
Где мой профит?!
Сложность порой зашкаливает. Да, игра не для слабонервных! Если ты не любишь головоломки, то не советую даже начинать. Некоторые уровни могут так подбешивать, что ты готов выкинуть телефон в окно. Вот тут-то и приходит желание загуглить — как обойти эту всю шляпу. Но вот, именно играя с умом и стратегией, можно реально затащить! Да, придется потупить, но это того стоит, когда проходишь этот сложный уровень!
Куда пропали все моды?!
Проблема с модами — это вообще катастрофа. Иногда хочется получить просто халяву, но ведь не все моды работают. Многие не встраиваются или просто падают. Вот ты и маячишь с недовольным лицом, пытаясь найти, где это все раздобыть. Но, братва, держитесь! Я нашёл способ, который реально вытащит вас из этой жадной трясины.
Реальные проблемы с игрой
Честно, есть один жирный минус, который меня дико бесит — постоянные зависания и вылеты. Это просто жесть! Ты идёшь, всё круто, а тут вдруг — бац! Игра зависла! И ты не знаешь, что делать. Момент, когда ты уже настроился затащить уровень, а игра говорит тебе — удачи в следующий раз. И это всё из-за оптимизации, которая явно хромает.
Дайте мне мод, я в деле!
Люди, это — на что можно рассчитывать! Этот мод реально ломает игру в хорошую сторону! Если вы хотите забыть о жадности разработчиков и получать максимум удовольствия, вам сюда!
- Бесконечные ресурсы — забудьте о том, что нужно экономить деньги на прокачку. Просто гоните в полную катушку!
- Открытые локации — хочешь исследовать все уголки? С этим модом не придется ждать, когда откроются новые уровни.
- Суперумения без ожидания — все эти крутые способности доступны сразу, никаких таймеров!
- Полный доступ ко всем предметам — получи доступ ко всем костюмам и шмоткам, чтобы выглядеть как босс и не париться!
Че, как с этим модом? FAQ!
Че делать, если во время запуска я вижу черный экран?Не паникуй! Это может быть из-за конфликта с оригиналом. Попробуй переустановить игру или очистить кэш. Это часто помогает!
Как обновиться и не потерять свою тачку в Bob The Robber 4?Просто скачай новый мод и установи его поверх старого. Так ты не потеряешь свои сохранения и все прокаченные уровни!
Меня не забанят за эту тему? Можно поиграть по сети?На данный момент онлайн-режим работает, но будь осторожен! За полет на модах может прилететь бан, так что лучше в одиночку врываться!
Как быстро затащить босса в Bob The Robber 4 с помощью этого мода?Используй свои прокачанные способности и ресурсы, не жмись! Пробирайся к боссу, активируй все свои умения и сметай его с катертью дорога!
![Bob The Robber 4 (Боб Грабитель 4) [МОД Все открыто] Screenshot 1 Bob The Robber 4 (Боб Грабитель 4) [МОД Все открыто] Screenshot 1](/media/images/com_flazm_bobtherobber4/1.webp)
![Bob The Robber 4 (Боб Грабитель 4) [МОД Все открыто] Screenshot 2 Bob The Robber 4 (Боб Грабитель 4) [МОД Все открыто] Screenshot 2](/media/images/com_flazm_bobtherobber4/2.webp)
![Bob The Robber 4 (Боб Грабитель 4) [МОД Все открыто] Screenshot 3 Bob The Robber 4 (Боб Грабитель 4) [МОД Все открыто] Screenshot 3](/media/images/com_flazm_bobtherobber4/3.webp)
![Bob The Robber 4 (Боб Грабитель 4) [МОД Все открыто] Screenshot 4 Bob The Robber 4 (Боб Грабитель 4) [МОД Все открыто] Screenshot 4](/media/images/com_flazm_bobtherobber4/4.webp)