Скачать взломанную Wild Survival - Взлом Мод Меню на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную Wild Survival - Взлом Мод Меню на Андроид

Wild Survival


Версия: 1.4.1
Популярность: 150000
Жанр:
Издатель: mnmfun
Скачать взломанную Wild Survival - Взлом Мод Меню на Андроид
Описание

Wild Survival на Андроид - прекрасная игра от масштабного разработчика приложений mnmfun. Заявленный объем пустой встроенной памяти устройства для закачки 771MB, нажмите удалить древние программы, игры и музыкальные композиции для законченного завершения процесса копирования основных файлов. Неизбежное правило - прогрессивная версия загруженной системы . Требуемая версия Android - 7 и выше, это важный параметр, из-за третьеразрядных системных характеристик, будут сложности с монтированием. О распространенности игры Wild Survival отметит величина пользователей, поставивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play накопилось 150000, попутно, ваша запись файлов очевидно будет запишется счетчиком.

Взлом Мод Меню Wild Survival на Андроид - модификация на день выхода в категорию редактированных файлов - 1.4.1, в измененной версии были ликвидированы замеченные шероховатости вызвавшие частые вылеты планшета. На данный час творец обновил файл от 28 ноября 2015 г. - поставьте галочку на обновление, если загрузили прежнюю версию игрушки. Вступайте в наш Facebook, с тем чтоб установить только распространенные безделушки и топовые приложения, загруженные на наш портал.


Скриншоты
Скачать взломанную Wild Survival - Взлом Мод Меню на АндроидСкачать взломанную Wild Survival - Взлом Мод Меню на АндроидСкачать взломанную Wild Survival - Взлом Мод Меню на АндроидСкачать взломанную Wild Survival - Взлом Мод Меню на Андроид
Видеообзор
Похожие новости

Комментарии
alex-bt0 alex-bt0
Неплохая игра, реклама необязательна, но она необходима, если вы хотите прогрессировать быстрее, так как вознаграждение за уровень больно низкое. В противном случае дал бы больше звезд.

Взломанные игры на Андроид » Стратегии на Андроид » Скачать взломанную Wild Survival - Взлом Мод Меню на Андроид