Скачать взломанную Island War - Взлом Мод Меню на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную Island War - Взлом Мод Меню на Андроид

Island War


Версия: 1.4.5
Популярность: 400000
Жанр:
Издатель: Fastone Games HK
Скачать взломанную Island War - Взлом Мод Меню на Андроид
Описание

Island War на Андроид - четкая игра от глобального издателя Fastone Games HK. Объявленный объем вакантной встроенной памяти устройства для закачки 131MB, очистите негодные программы, игры и фото для законченного завершения течения копирования желательных файлов. Неизбежное правило - обновленное издание операционной системы . Требуемая версия Android - 8 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за третьеразрядных системных значений, будут осложнения с монтажом. О толковости игрушки Island War отметит сумма пользователей, поставивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play накопилось 400000, попутно, ваша загрузка приложения обязательно будет взята во внимание регистратором.

Взлом Мод Меню Island War на Андроид - изменение на время выхода в категорию редактированных файлов - 1.4.5, в измененной версии были ликвидированы замеченные упущения навеявшие неровность графики планшета. На данный миг создатель отправил на сайт файл от 28 ноября 2015 г. - загрузите новые пакет, если загрузили нестабильную версию игрушки. Вступайте в наш Facebook, с тем чтоб установить только распространенные безделушки и топовые приложения, собранные нашими программистами.


Скриншоты
Скачать взломанную Island War - Взлом Мод Меню на АндроидСкачать взломанную Island War - Взлом Мод Меню на АндроидСкачать взломанную Island War - Взлом Мод Меню на АндроидСкачать взломанную Island War - Взлом Мод Меню на Андроид
Видеообзор
Похожие новости
Скачать взломанную Oxide: Survival Island - Взлом Мод Меню на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Pirates of Donkey Island - Взлом Много монет на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Survival Island Builder - Взлом Бесконечные деньги на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Island Farm Adventure - Взлом Мод Меню на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Island Hoppers: Ферма - Взлом Мод Меню на Андроид

Подробнее

yuzu Emulator

Подробнее

AliExpress Shopping App

Подробнее

Anime Gacha! (Simulator & RPG)

Подробнее

Drag Racing: Уличные гонки

Подробнее

Flight Simulator-Pilot Plane X

Подробнее


Комментарии
apriory81987 apriory81987
Это хорошая игра, и в нее интересно играть. Но, надеюсь, будет мгновенное воспроизведение того, как противник атаковал мою базу. Тогда, надеюсь, будет подсказка, как сделать остров лучше. А не просто "случайный остров". Надеюсь, в игре появится раздел "Советы". Я надеюсь, что пространство базы будет еще больше. Она слишком мала, чтобы иметь хорошую защиту. Поэтому даже слабые противники могут атаковать высокоуровневых персонажей и даже высокоуровневая стена прорывается сразу в одном месте области.

Взломанные игры на Андроид » Стратегии на Андроид » Скачать взломанную Island War - Взлом Мод Меню на Андроид