Скачать взломанную Disney Heroes: Battle Mode - Взлом Разблокированая версия на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную Disney Heroes: Battle Mode - Взлом Разблокированая версия на Андроид

Disney Heroes: Battle Mode


Версия: 0.4.9
Популярность: 760000
Жанр:
Издатель: PerBlue Entertainment
Скачать взломанную Disney Heroes: Battle Mode - Взлом Разблокированая версия на Андроид
Описание

Disney Heroes: Battle Mode на Андроид - характерная игра от именитого издателя PerBlue Entertainment. Желательный объем пустой аппаратной памяти для закачки 825MB, уберите утратившие актуальность программы, игры и фото для законченного завершения процесса настройки основных файлов. Необходимое правило - свежая версия загруженной системы . Требуемая версия Android - 7 и выше, это важный параметр, из-за плоховатых системных характеристик, могут иметь место осложнения с монтажом. О толковости игры Disney Heroes: Battle Mode передаст сумма участвующих в игре, записавших себе приложение - по показателям Google Play скопилось 760000, попутно, ваша загрузка приложения определенно будет взята во внимание счетчиком.

Взлом Разблокированая версия Disney Heroes: Battle Mode на Андроид - изменение на день выхода в общем доступе редактированных файлов - 0.4.9, в измененной версии были ликвидированы выявленные уклонения обусловившие нестабильность планшета. На данный час создатель обновил файл от 28 ноября 2015 г. - поставьте галочку на обновление, если эксплуатировали прежнюю версию игры. Вступайте в наш Контакт, дабы приобретать только толковые игрушки и топовые приложения, взятые из официальных источников.


Скриншоты
Скачать взломанную Disney Heroes: Battle Mode - Взлом Разблокированая версия на АндроидСкачать взломанную Disney Heroes: Battle Mode - Взлом Разблокированая версия на АндроидСкачать взломанную Disney Heroes: Battle Mode - Взлом Разблокированая версия на АндроидСкачать взломанную Disney Heroes: Battle Mode - Взлом Разблокированая версия на Андроид
Видеообзор
Похожие новости

Комментарии
avgubskiy407 avgubskiy407
Эта игра могла бы стать эпической, но игроку не нужно продвигаться вперед. В начале каждого боя вы нажимаете кнопку мыши и можете выбрать специальные атаки, но если вы их не используете, то все равно дойдете до следующего боя. Из-за этого очень трудно остаться и играть.
anzela200776 anzela200776
Я уже писал об этом на форумах и буду писать здесь. Уберите всплывающую рекламу, она появляется в смешном количестве. Я больше не буду платить ни за что и уже близок к удалению. Ужасное обновление. Куча сломанных вещей. Не могу поверить, что директор игры выпустил это обновление в его нынешнем состоянии. Неужели никто не опробовал его, прежде чем выпустить.
balbo-75 balbo-75
Обновленный отзыв: Я смог вернуть свой аккаунт после обновления 09/26. Если вы все еще не нашли свой аккаунт, просто завершите прохождение игры, а затем нажмите на значок своего аккаунта. После этого вы сможете сменить аккаунт на прежний! Наконец-то мои персонажи вернулись к своим текущим уровням :) Хотелось бы получить какую-нибудь информацию об этом из самой игры.
araxiya327 araxiya327
Они не отвечают на запросы в службу поддержки! Весело, но ужасная неуместная реклама! Игра заставляет вас смотреть как минимум три коэффициента каждый день, чтобы иметь возможность совершать рейды. Это одна из основных функций игры. Все было бы хорошо, если бы реклама действительно работала, но она постоянно зависает. Она переводит вас в магазин Play, а когда вы пытаетесь вернуться назад, игра перезапускается, и вам приходится смотреть другую рекламу. У них есть видео ящики, которые также делают это. Не устанавливайте принудительно! Также заставляет вас закрывать рекламу 3-4 раза.

Взломанные игры на Андроид » Стратегии на Андроид » Скачать взломанную Disney Heroes: Battle Mode - Взлом Разблокированая версия на Андроид