Скачать взломанную The Bonfire 2 Uncharted Shores - Взлом Много денег на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную The Bonfire 2 Uncharted Shores - Взлом Много денег на Андроид

The Bonfire 2 Uncharted Shores


Версия: 1.8.4
Популярность: 730000
Жанр:
Издатель: FredBear Games Ltd
Скачать взломанную The Bonfire 2 Uncharted Shores - Взлом Много денег на Андроид
Описание

The Bonfire 2 Uncharted Shores на Андроид - четкая игра от глобального издателя FredBear Games Ltd. Утвержденный объем свободной встроенной памяти устройства для установки 286MB, очистите тщетные программы, игры и фото для совершенного завершения течения копирования желательных файлов. Желательное требование - обновленное издание операционной системы . Требуемая версия Android - 7 и выше, это важный параметр, из-за плохеньких системных значений, могут иметь место сложности с монтированием. О толковости игрушки The Bonfire 2 Uncharted Shores заметит величина участвующих в игре, загрузивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play скопилось 730000, уместно заметим, ваша установка игры обязательно будет взята во внимание счетчиком.

Взлом Много денег The Bonfire 2 Uncharted Shores на Андроид - модификация на время опубликования в категорию редактированных файлов - 1.8.4, в измененной версии были ликвидированы замеченные упущения обусловившие неровность графики планшета. На данный миг творец отправил на сайт файл от 28 ноября 2015 г. - загрузите новые пакет, если загрузили тормозящую версию игрушки. Вступайте в наш Facebook, с целью принимать только отличные безделушки и топовые приложения, загруженные на наш портал.


Сегодня можно получить TED по прямой ссылке

Скриншоты
Скачать взломанную The Bonfire 2 Uncharted Shores - Взлом Много денег на АндроидСкачать взломанную The Bonfire 2 Uncharted Shores - Взлом Много денег на АндроидСкачать взломанную The Bonfire 2 Uncharted Shores - Взлом Много денег на АндроидСкачать взломанную The Bonfire 2 Uncharted Shores - Взлом Много денег на Андроид
Видеообзор
Похожие новости
Скачать взломанную Outlaw Cowboy - Взлом Много денег на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную The Bonfire: Forsaken Lands - Взлом Много монет на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную LifeAfter - Взлом Много денег на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Uncharted Island: Survival RPG - Взлом Много монет на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную DINO HUNTER: DEADLY SHORES на Андроид - Взлом все открыто

Подробнее

Negamons: Monster Trainer

Подробнее

Золотые слова: реши кроссворды

Подробнее

Skibidi War - Toilets Attack

Подробнее

Mages Survival

Подробнее

Champion Soccer Star: Cup Game

Подробнее


Комментарии
annapiove annapiove
Требует доработки, особенно стражники. Их реакция слишком медленная для атаки, и они всегда идут в разные стороны вместо того, чтобы направиться на врагов. Пожалуйста, улучшите эту одну из лучших и платных игр, в которые я играл.
andra59 andra59
Мне очень нравится эта игра, это был бы пятизвездочный обзор, если бы мои стражники случайно не решили проверить лес, в то время как викинги пришли с моря и убили всех моих жителей, отдыхающих у костра (это происходит примерно каждые 2-3 игровых дня). Я считаю, что контроль над стражниками немного прихотлив. Но в целом это отличная игра про строительство деревни.

Взломанные игры на Андроид » Стратегии на Андроид » Скачать взломанную The Bonfire 2 Uncharted Shores - Взлом Много денег на Андроид