Скачать взломанную State.io — Битва за территории - Взлом Мод Меню на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную State.io — Битва за территории - Взлом Мод Меню на Андроид

State.io — Битва за территории


Версия: 1.8.9
Популярность: 830000
Жанр:
Издатель: CASUAL AZUR GAMES
Скачать взломанную State.io — Битва за территории - Взлом Мод Меню на Андроид
Описание

State.io — Битва за территории на Андроид - характерная игра от глобального издателя CASUAL AZUR GAMES. Объявленный объем вакантной встроенной памяти устройства для закачки 308MB, очистите древние программы, игры и фото для совершенного завершения течения копирования основных файлов. Неприменное требование - обновленное издание загруженной системы . Требуемая версия Android - 6 и выше, это важный параметр, из-за плохеньких системных значений, существует возможность для осложнения с работоспособностью. О толковости приложения State.io — Битва за территории передаст сумма игроков, поставивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play набежало 830000, попутно, ваша установка игры определенно будет запишется счетчиком.

Взлом Мод Меню State.io — Битва за территории на Андроид - модификация на день выхода в общем доступе редактированных файлов - 1.8.9, в измененной версии были ликвидированы выявленные уклонения вызвавшие неровность графики планшета. На данную минуту творец запустил файл от 28 ноября 2015 г. - установите обнову, если оперировали тормозящую версию игры. Заходите в наш Контакт, с целью приобретать только распространенные безделушки и топовые приложения, отправленные нам разработчиками.


Скриншоты
Скачать взломанную State.io — Битва за территории - Взлом Мод Меню на АндроидСкачать взломанную State.io — Битва за территории - Взлом Мод Меню на АндроидСкачать взломанную State.io — Битва за территории - Взлом Мод Меню на АндроидСкачать взломанную State.io — Битва за территории - Взлом Мод Меню на Андроид
Видеообзор
Похожие новости
Скачать взломанную State of Survival: Zombie War - Взлом Много монет на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную AI game: State simulator - Взлом Разблокированая версия на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную One State RP: Симулятор жизни! - Взлом Много денег на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную State Railroad: Train Game - Взлом Бесконечные деньги на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную NEW STATE Mobile - Взлом Бесконечные деньги на Андроид

Подробнее

Tycoon Casino Игровые Автоматы

Подробнее

?????????????

Подробнее

Special Forces Group 2

Подробнее

Real Piano Master

Подробнее

Vlogger Go Viral: Игра ютюбера

Подробнее


Комментарии
amigoman456 amigoman456
Оценил бы намного выше, но новое обновление затрудняет прогресс, если не смотреть рекламу. Не стоит играть сейчас
alex-chum516 alex-chum516
0 звезд. Поначалу было весело, но потом вы ограничиваете количество войск, с которыми начинаете, в то время как ИИ продолжает увеличиваться и может победить вас одним ударом. Затем многочисленные ИИ будут специально нацеливаться на вас, похоже, чтобы заставить вас смотреть рекламу, чтобы продвинуться вперед. Не рекомендую, так как это очень раздражает. Они заваливают вас рекламой и создают ситуации, чтобы заставить вас смотреть больше рекламы. Разработчик продолжает говорить, что будет разбираться с этим, но ничего не изменилось и, скорее всего, не изменится. Не рекомендую.
alyona-g alyona-g
В каждом раунде вас ждет реклама. Это просто смешно. Игра на самом деле забавная, но реклама делает ее неиграбельной.

Взломанные игры на Андроид » Стратегии на Андроид » Скачать взломанную State.io — Битва за территории - Взлом Мод Меню на Андроид