Скачать взломанную My Hospital - Взлом Много денег на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную My Hospital - Взлом Много денег на Андроид

My Hospital


Версия: 0.3.1
Популярность: 450000
Жанр:
Издатель: Kuu Hubb Oy
Скачать взломанную My Hospital - Взлом Много денег на Андроид
Описание

My Hospital на Андроид - характерная игра от именитого издателя Kuu Hubb Oy. Угодный объем пустой встроенной памяти устройства для закачки 217MB, нажмите удалить древние программы, игры и музыкальные композиции для полноценного завершения течения установки желательных файлов. Необходимое требование - обновленное издание операционной системы . Требуемая версия Android - 9 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за плоховатых системных характеристик, существует возможность для препятствия с работоспособностью. О рейтинге игры My Hospital заметит число пользователей, загрузивших себе приложение - по сведениям наших игроков набежало 450000, скажем, ваша установка игры очевидно будет будет учтена счетчиком.

Взлом Много денег My Hospital на Андроид - модификация на день опубликования на странице уточненных файлов - 0.3.1, в полученной версии были сокращены вскрытые упущения вызвавшие неровность графики телефона. На данную минуту создатель запустил файл от 28 ноября 2015 г. - загрузите новые пакет, если эксплуатировали нестабильную версию игры. Заходите в наши социальные группы, дабы принимать только распространенные безделушки и топовые приложения, отправленные нам разработчиками.


Скриншоты
Скачать взломанную My Hospital - Взлом Много денег на АндроидСкачать взломанную My Hospital - Взлом Много денег на АндроидСкачать взломанную My Hospital - Взлом Много денег на АндроидСкачать взломанную My Hospital - Взлом Много денег на Андроид
Видеообзор
Похожие новости

Комментарии
ant2666260 ant2666260
В нем говорится, что мне нужно обновить приложение, чтобы играть в игру, но оно все еще не дало мне обновления, чтобы я мог играть. Я очень расстроен, когда я играл каждый день, а теперь нет. Прошло уже 4 дня, и я хотел бы, чтобы что-то изменилось, иначе я просто брошу игру.
alenadora alenadora
Я обожаю эту игру! Она фантастическая. Моя единственная критика заключается в том, что очень трудно выйти из игры.
artemlykov524 artemlykov524
Отличная игра с хорошим геймплеем, но в ней не хватает важной части - общения с другими игроками посредством обмена сообщениями, чата и создания кооперативных и соревновательных групп, как в других подобных играх. Это добавило бы очень интересную и увлекательную среду в игровой процесс.

Взломанные игры на Андроид » Симуляторы на Андроид » Скачать взломанную My Hospital - Взлом Много денег на Андроид