Скачать взломанную Пиксель Петз - Взлом Много монет на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную Пиксель Петз - Взлом Много монет на Андроид

Пиксель Петз


Версия: 0.6.3
Популярность: 620000
Жанр:
Издатель: Minidragon
Скачать взломанную Пиксель Петз - Взлом Много монет на Андроид
Описание

Пиксель Петз на Андроид - привлекательная игра от глобального издателя Minidragon. Желательный объем пустой аппаратной памяти для закачки 482MB, очистите древние программы, игры и фото для законченного завершения процесса установки желательных файлов. Неприменное требование - обновленное издание операционной системы . Требуемая версия Android - 7 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за плоховатых системных значений, будут препятствия с монтированием. О рейтинге игрушки Пиксель Петз продемонстрирует число игроков, поставивших себе приложение - по показателям Google Play набежало 620000, уместно заметим, ваша установка игры определенно будет взята во внимание регистратором.

Взлом Много монет Пиксель Петз на Андроид - изменение на день опубликования на странице дополненных файлов - 0.6.3, в измененной версии были сокращены выявленные уклонения обусловившие частые вылеты планшета. На данную минуту создатель обновил файл от 28 ноября 2015 г. - загрузите новые пакет, если эксплуатировали нестабильную версию игрушки. Заходите в наш Facebook, дабы установить только толковые игрушки и топовые приложения, взятые из официальных источников.


Скриншоты
Скачать взломанную Пиксель Петз - Взлом Много монет на АндроидСкачать взломанную Пиксель Петз - Взлом Много монет на АндроидСкачать взломанную Пиксель Петз - Взлом Много монет на АндроидСкачать взломанную Пиксель Петз - Взлом Много монет на Андроид
Видеообзор

Комментарии
alenochka- alenochka-
Через некоторое время в игре просто не остается ничего интересного. Она глючит и иногда сбоит. Просто нечем заняться, кроме как заводить питомцев и разговаривать с людьми, но иногда разговаривать с людьми не получается. Питомцы мало что делают, кроме как ходят вокруг, а в мини-играх есть лимит монет, которые можно получить, несмотря на то что детали могут стоить больше лимита. Единственная причина, по которой мы получаем новые детали каждый месяц, заключается в том, что просто нечем заняться, кроме как заглянуть в магазин, завести питомца и повторить.

Взломанные игры на Андроид » Симуляторы на Андроид » Скачать взломанную Пиксель Петз - Взлом Много монет на Андроид