Скачать взломанную iGun Pro 2 - Взлом Много монет на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную iGun Pro 2 - Взлом Много монет на Андроид

iGun Pro 2


Версия: 0.4.1
Популярность: 480000
Жанр:
Издатель: Crimson Moon Entertainment LLC
Скачать взломанную iGun Pro 2 - Взлом Много монет на Андроид
Описание

iGun Pro 2 на Андроид - четкая игра от масштабного издателя Crimson Moon Entertainment LLC. Желательный объем вакантной встроенной памяти устройства для закачки 224MB, нажмите удалить тщетные программы, игры и музыкальные композиции для совершенного завершения течения настройки желательных файлов. Желательное притязание - надежное издание операционной системы . Требуемая версия Android - 8 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за нехороших системных характеристик, будут сложности с монтированием. О распространенности приложения iGun Pro 2 продемонстрирует величина участвующих в игре, поставивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play накопилось 480000, уместно заметим, ваша установка игры определенно будет запишется регистратором.

Взлом Много монет iGun Pro 2 на Андроид - изменение на день выхода в категорию дополненных файлов - 0.4.1, в полученной версии были сокращены замеченные уклонения навеявшие частые вылеты планшета. На данную минуту создатель отправил на сайт файл от 28 ноября 2015 г. - загрузите новые пакет, если эксплуатировали прежнюю версию игрушки. Вступайте в наш Facebook, с тем чтоб установить только толковые игрушки и топовые приложения, взятые из официальных источников.


Скриншоты
Скачать взломанную iGun Pro 2 - Взлом Много монет на АндроидСкачать взломанную iGun Pro 2 - Взлом Много монет на АндроидСкачать взломанную iGun Pro 2 - Взлом Много монет на АндроидСкачать взломанную iGun Pro 2 - Взлом Много монет на Андроид
Видеообзор
Похожие новости
Скачать взломанную Deep Town: Шахтерская фабрика - Взлом Много монет на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Gomu Huy?n Tho?i - Взлом Много монет на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Idle Moon Rabbit: AFK RPG - Взлом Много монет на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Coloured Doors - Взлом Много монет на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Coloring Alphabet Lore - Взлом Много монет на Андроид

Подробнее

Pocoyo PlaySet Learning Games

Подробнее

Draw Bridge Puzzle - Draw Game

Подробнее

Cурвайвал: Выживание - РПГ

Подробнее

Простые рецепты

Подробнее

Bible Verse Search-Word Search

Подробнее


Комментарии
alex50002 alex50002
Мне нравится игра, но есть небольшой недостаток, например, когда у вас новый телефон, оружие не сохраняется, а также когда у вас есть блокировщик рекламы, оружие не сохраняется, поэтому мне нужно, чтобы они исправили это, и это может не произойти, но я хочу, чтобы это произошло как можно быстрее, чтобы я мог вернуть свое оружие.
avatar0505916 avatar0505916
Слишком долго открывать приложение только для того, чтобы сделать звук выстрела. Каждый раз, когда наступает момент, когда несколько выстрелов сделают шутку немного смешнее, вы просто не можете этого сделать, потому что приложение загружается недостаточно быстро. Вам предлагается покрутить колесико, а чтобы добраться до оружия, нужно сделать несколько лишних нажатий. Никого не волнует чертово колесо, мы просто хотим сделать звук выстрела. Ничего больше, ничего меньше.
baltidolls956 baltidolls956
Это отличная игра, действительно хорошая игра, но в ней не хватает возможности кастомизации, например, замены некоторых частей на других пистолетах, например, снятие дульного тормоза с m1928 Thompson для установки на m1a1 Thompson, чтобы сделать его более похожим на то, что использовали британские коммандос в Ww2, просто я хотел бы, чтобы это было в игре. В остальном это довольно хорошая игра.
alyonah07448 alyonah07448
уважаемые разработчики igun pro 2, пожалуйста, добавьте 30 патронов к as val в следующем обновлении, я устал от того, что могу использовать только 10, это делает as val в этой игре похожим на урезанный vss vintorez. И можно ли сделать так, чтобы к as val можно было прикреплять подствольные рукоятки. Я был бы очень рад, если бы вы сделали эти небольшие доработки для моего любимого оружия в мире. P.S. В OG I gun pro был магазин на 30 патронов, так что его добавление не займет много времени. Я играю не для того, чтобы собирать карты, а чтобы стрелять из оружия.

Взломанные игры на Андроид » Симуляторы на Андроид » Скачать взломанную iGun Pro 2 - Взлом Много монет на Андроид