Скачать взломанную Frozen City - Взлом Мод Меню на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную Frozen City - Взлом Мод Меню на Андроид

Frozen City


Версия: 2.1.9
Популярность: 830000
Жанр:
Издатель: Century Games PTE. LTD.
Скачать взломанную Frozen City - Взлом Мод Меню на Андроид
Описание

Frozen City на Андроид - характерная игра от именитого издателя Century Games PTE. LTD.. Желательный объем вакантной встроенной памяти устройства для установки 443MB, уберите древние программы, игры и фото для совершенного завершения процесса настройки желательных файлов. Неизбежное требование - новейшая версия загруженной системы . Требуемая версия Android - 7 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за плохеньких системных значений, будут осложнения с монтированием. О распространенности игрушки Frozen City отметит величина участвующих в игре, загрузивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play скопилось 830000, скажем, ваша загрузка приложения очевидно будет взята во внимание регистратором.

Взлом Мод Меню Frozen City на Андроид - изменение на день выхода в категорию дополненных файлов - 2.1.9, в измененной версии были ликвидированы вскрытые уклонения обусловившие нестабильность телефона. На данный миг творец обновил файл от 28 ноября 2015 г. - загрузите новые пакет, если загрузили прежнюю версию игрушки. Вступайте в наш Контакт, дабы установить только распространенные игрушки и топовые приложения, загруженные на наш портал.


Скриншоты
Скачать взломанную Frozen City - Взлом Мод Меню на АндроидСкачать взломанную Frozen City - Взлом Мод Меню на АндроидСкачать взломанную Frozen City - Взлом Мод Меню на АндроидСкачать взломанную Frozen City - Взлом Мод Меню на Андроид
Видеообзор
Похожие новости
Скачать взломанную Игры City Gangstar Mafia Wars - Взлом Мод Меню на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Drift Max City Дрифт - Взлом Мод Меню на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Disney Frozen. Звездопад - Взлом Много денег на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Frozen Honey ASMR - Взлом Бесконечные деньги на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Crowd City - Взлом Мод Меню на Андроид

Подробнее

Bloom Rose - Match 3 Puzzles

Подробнее

Join Clash

Подробнее

Real Driving School

Подробнее

Guitar Band Indonesia

Подробнее

Log Transporter Truck Driving

Подробнее


Комментарии
alina2003 alina2003
Мне нравилась эта игра в первых 6 городах, но теперь на 7-м я не могу получить нового героя, необходимого для этого уровня. Я застрял на этом городе в течение последних нескольких недель. Я заплатил много драгоценных камней за редкие коробки, но был разочарован. Я отказываюсь платить реальные деньги за одну лишь надежду, что в ней окажется нужный герой. Поэтому я заглядываю сюда по несколько раз в день, чтобы получить лишь малую часть необходимых ресурсов, потому что у меня нет нужного героя. Крайне неприятно!
anzhe-72150 anzhe-72150
Мне очень нравится задумка этой игры, но к тому времени, как вы дойдете до второго города, она уже станет платной. Очень трудно достать необходимых менеджеров, что очень важно для выживания вашего народа. (Я также хотел бы отметить, что они запустили игру Whiteout Survival, и она так же плоха, те же проблемы). Одно дело, когда в игре есть платные функции, ускоряющие ее, но в этой игре они мешают играть вообще. Я видел на форумах людей, которые жаловались на то же самое.
an-karp an-karp
Веселая игра. Нет навязчивой рекламы и не нужна реклама для прогресса. Разработчики всегда стремятся улучшить игровой процесс. Очень интерактивная игра с игроками
amegaone amegaone
Отличная игра, компания постоянно пытается улучшить игру, рассылая опросы, таким образом они собирают данные от игроков, в ответ вы получаете 100 димонд. Некоторые мини-уровни в игре могут быть труднодостижимыми, если вы не покупаете слоты, монеты, димонд и т.д. В целом, мне очень нравится играть в эту игру.

Взломанные игры на Андроид » Симуляторы на Андроид » Скачать взломанную Frozen City - Взлом Мод Меню на Андроид