Скачать взломанную Cooking Diary® Ресторан и кафе - Взлом Бесконечные деньги на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную Cooking Diary® Ресторан и кафе - Взлом Бесконечные деньги на Андроид

Cooking Diary® Ресторан и кафе


Версия: 0.2.9
Популярность: 560000
Жанр:
Издатель: Mytona
Скачать взломанную Cooking Diary® Ресторан и кафе - Взлом Бесконечные деньги на Андроид
Описание

Cooking Diary® Ресторан и кафе на Андроид - четкая игра от немолодого разработчика приложений Mytona. Желательный объем пустой аппаратной памяти для загрузки 111MB, очистите лишние программы, игры и фото для совершенного завершения процесса настройки основных файлов. Неизбежное притязание - надежный вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 7 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за плоховатых системных значений, могут иметь место осложнения с монтированием. О распространенности игры Cooking Diary® Ресторан и кафе передаст сумма пользователей, поставивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play накопилось 560000, уместно заметим, ваша запись файлов обязательно будет запишется счетчиком.

Взлом Бесконечные деньги Cooking Diary® Ресторан и кафе на Андроид - вариант на день опубликования в категорию уточненных файлов - 0.2.9, в полученной версии были удалены вскрытые упущения вызвавшие неровность графики планшета. На данный час компоновщик отправил на сайт файл от 28 ноября 2015 г. - установите обнову, если эксплуатировали нестабильную версию игрушки. Вступайте в наш Контакт, дабы принимать только распространенные игрушки и топовые приложения, собранные нашими программистами.


Скриншоты
Скачать взломанную Cooking Diary® Ресторан и кафе - Взлом Бесконечные деньги на АндроидСкачать взломанную Cooking Diary® Ресторан и кафе - Взлом Бесконечные деньги на АндроидСкачать взломанную Cooking Diary® Ресторан и кафе - Взлом Бесконечные деньги на АндроидСкачать взломанную Cooking Diary® Ресторан и кафе - Взлом Бесконечные деньги на Андроид
Видеообзор

Комментарии
anfriba32 anfriba32
Мне очень нравится игра. Однако мне хотелось бы, чтобы процесс получения обновлений, которые я приобрел для своих ресторанов, был быстрее. Раньше я мог ускорить процесс доставки, просматривая видео, но однажды эта возможность исчезла. Это очень неприятно, потому что мешает мне играть дальше. Это происходит потому, что я застреваю на каком-то уровне и мне нужно сделать апгрейд, чтобы продвинуться в игре, но апгрейд доставляется в течение 4-8 часов. Хотелось бы, чтобы ускорение все еще было доступно для меня! Я бы играл дольше.
anet82-82868 anet82-82868
Я обожаю эту игру! Единственная причина, по которой я ставлю ей 4 звезды, заключается в том, что зарабатывать драгоценные камни, чтобы повысить уровень каждого ресторана, отнимает много времени. Было бы здорово, если бы не приходилось тратить драгоценные камни на модернизацию кухни и столовой. Я буду играть часами, чтобы получить монеты, но тогда нечетные драгоценные камни, которые нужны, займут много времени, если не платить за них деньги. В остальном все просто замечательно, даже реклама короткая и редко всплывает. Веселая сюжетная линия, хорошая графика и геймплей. Очень нравится!

Взломанные игры на Андроид » Симуляторы на Андроид » Скачать взломанную Cooking Diary® Ресторан и кафе - Взлом Бесконечные деньги на Андроид