Скачать взломанную Survival Simulator - Взлом Много монет на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную Survival Simulator - Взлом Много монет на Андроид

Survival Simulator


Версия: 1.3.6
Популярность: 530000
Жанр:
Издатель: Catsbit Games
Скачать взломанную Survival Simulator - Взлом Много монет на Андроид
Описание

Survival Simulator на Андроид - прекрасная игра от немолодого разработчика приложений Catsbit Games. Утвержденный объем пустой встроенной памяти устройства для загрузки 489MB, очистите тщетные программы, игры и музыкальные композиции для совершенного завершения течения установки желательных файлов. Неизбежное правило - современная версия операционной системы . Требуемая версия Android - 7 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за третьеразрядных системных значений, могут иметь место препятствия с работоспособностью. О рейтинге игрушки Survival Simulator продемонстрирует сумма пользователей, загрузивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play накопилось 530000, скажем, ваша загрузка приложения обязательно будет взята во внимание регистратором.

Взлом Много монет Survival Simulator на Андроид - изменение на время опубликования в общем доступе редактированных файлов - 1.3.6, в полученной версии были сокращены выявленные уклонения обусловившие частые вылеты планшета. На данный час творец запустил файл от 28 ноября 2015 г. - установите обнову, если эксплуатировали прежнюю версию игрушки. Заходите в наш Facebook, с целью приобретать только толковые безделушки и топовые приложения, добавленные на сайт нашими пользователями.


Скриншоты
Скачать взломанную Survival Simulator - Взлом Много монет на АндроидСкачать взломанную Survival Simulator - Взлом Много монет на АндроидСкачать взломанную Survival Simulator - Взлом Много монет на АндроидСкачать взломанную Survival Simulator - Взлом Много монет на Андроид
Видеообзор
Похожие новости
Скачать взломанную Last Shelter: Survival - Взлом Много монет на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Raft® Survival: Desert Nomad - Взлом Мод Меню на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Oxide: Survival Island - Взлом Мод Меню на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Crowd War: io survival games - Взлом Много монет на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Survival Heroes - Взлом Бесконечные деньги на Андроид

Подробнее

Color Now - color by number

Подробнее

Таксовичкоф: заказ такси в Санкт-Петербурге онлайн

Подробнее

Bloons Monkey City

Подробнее

Drift Rally Boost ON

Подробнее

Police Patrol Simulator

Подробнее


Комментарии
antoniofa antoniofa
Если бы я мог поставить 0 звезд, я бы это сделал, потому что игра начинается, и вы собираете вещи, и вы выходите и снова включаете, и все ваше оружие исчезло, и броня тоже. Когда какой-то другой игрок убивает вас, вы перерождаетесь, и ваш топор не работает КАЖДОМУ НУЖНА ДРОВА, и нет никакого способа исправить это самостоятельно. Если эти проблемы могут быть исправлены, я передумаю играть в это приложение. И если хозяин решит уйти, я думаю, что один другой игрок должен иметь возможность взять на себя управление комнатой.
alexchav806 alexchav806
10 монет за $2,50, что за обдираловка. Не самая лучшая платформа для объединения с другими игроками. На одном сервере может быть не более 8 человек. Платите, чтобы выиграть, но не стоит платить за игру. Имеет потенциал, но разработчики, кажется, ленивы с этой игрой, чтобы быть честным. Я надеюсь увидеть больше от этой игры, я нахожу ее приятной для игры, но есть так много, что может быть добавлено. Вложите свое сердце в эту игру, разработчики! Это может принести много денег в будущем.

Взломанные игры на Андроид » Симуляторы на Андроид » Скачать взломанную Survival Simulator - Взлом Много монет на Андроид