Скачать взломанную Ноготки! - Взлом Много денег на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную Ноготки! - Взлом Много денег на Андроид

Ноготки!


Версия: 1.2.3
Популярность: 360000
Жанр:
Издатель: CrazyLabs LTD
Скачать взломанную Ноготки! - Взлом Много денег на Андроид
Описание

Ноготки! на Андроид - фирменная игра от именитого разработчика приложений CrazyLabs LTD. Желательный объем свободной встроенной памяти устройства для закачки 103MB, нажмите удалить негодные программы, игры и фото для законченного завершения течения копирования желательных файлов. Желательное правило - обновленное издание загруженной системы . Требуемая версия Android - 6 и выше, это важный параметр, из-за нехороших системных характеристик, могут иметь место препятствия с работоспособностью. О толковости игрушки Ноготки! отметит число игроков, загрузивших себе приложение - по показателям Google Play накопилось 360000, уместно заметим, ваша запись файлов очевидно будет запишется счетчиком.

Взлом Много денег Ноготки! на Андроид - модификация на мгновение выхода в общем доступе дополненных файлов - 1.2.3, в измененной версии были ликвидированы вскрытые упущения вызвавшие частые вылеты планшета. На данный час компоновщик обновил файл от 28 ноября 2015 г. - поставьте галочку на обновление, если эксплуатировали тормозящую версию игры. Заходите в наши социальные группы, дабы принимать только распространенные игрушки и топовые приложения, добавленные на сайт нашими пользователями.


Скриншоты
Скачать взломанную Ноготки! - Взлом Много денег на АндроидСкачать взломанную Ноготки! - Взлом Много денег на АндроидСкачать взломанную Ноготки! - Взлом Много денег на АндроидСкачать взломанную Ноготки! - Взлом Много денег на Андроид
Видеообзор
Похожие новости
Скачать взломанную Destiny Child - Взлом Много денег на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Покопаем - Взлом Много денег на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Light-It Up - Взлом Много денег на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Верховая езда: 3D игра о - Взлом Много денег на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Blow Them Up - Взлом Много денег на Андроид

Подробнее

Автомобильная гоночная игра

Подробнее

Prison Break: Stickman Story

Подробнее

Toontastic 3D

Подробнее

Toca Boca Jr

Подробнее

GoreBox

Подробнее


Комментарии
anutah anutah
Честно говоря, я думал, что эта игра действительно забавная! Однако чрезмерное количество рекламы убило ее для меня. Реклама появляется в конце почти каждого раунда и иногда всплывает, когда вы находитесь в середине игры. Обычно, если рекламы слишком много, я сразу же удаляю игру, и я знаю, что я не единственный человек, который так думает. Я поставил дополнительную звезду, потому что игра мне понравилась, но из-за рекламы в нее не стоит играть.
art-246245 art-246245
Абсолютно ужасно, В игре есть реклама каждый раз, когда вы что-то завершаете, а редиректы (которые есть в каждой рекламе) заставляют вас выйти из приложения, что не сохраняет вашу работу. И тот факт, что она автоматически сохраняет скриншоты ногтей, которые вы сделали, также чрезвычайно раздражает. Я бы не рекомендовал никому играть в эту игру.

Взломанные игры на Андроид » Симуляторы на Андроид » Скачать взломанную Ноготки! - Взлом Много денег на Андроид