Скачать взломанную Operate Now Hospital - Surgery - Взлом Много денег на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную Operate Now Hospital - Surgery - Взлом Много денег на Андроид

Operate Now Hospital - Surgery


Версия: 2.2.6
Популярность: 320000
Жанр:
Издатель: Azerion Casual
Скачать взломанную Operate Now Hospital - Surgery - Взлом Много денег на Андроид
Описание

Operate Now Hospital - Surgery на Андроид - прекрасная игра от глобального разработчика приложений Azerion Casual. Заявленный объем свободной встроенной памяти устройства для установки 654MB, уберите утратившие актуальность программы, игры и музыкальные композиции для совершенного завершения течения установки загрузочных файлов. Необходимое притязание - новейшее издание загруженной системы . Требуемая версия Android - 7 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за третьеразрядных системных характеристик, будут препятствия с монтажом. О толковости игрушки Operate Now Hospital - Surgery продемонстрирует величина пользователей, поставивших себе приложение - по показателям Google Play набежало 320000, скажем, ваша запись файлов очевидно будет запишется регистратором.

Взлом Много денег Operate Now Hospital - Surgery на Андроид - вариант на день опубликования в категорию дополненных файлов - 2.2.6, в измененной версии были сокращены выявленные шероховатости вызвавшие нестабильность телефона. На данный миг творец отправил на сайт файл от 28 ноября 2015 г. - установите обнову, если загрузили нестабильную версию игры. Заходите в наш Контакт, с тем чтоб установить только отличные безделушки и топовые приложения, собранные нашими программистами.


Если ищите последнюю версию Opera - ищите на сайте https://androips.com/skachat-brauzer-opera-na-android-russkaya-v/

Скриншоты
Скачать взломанную Operate Now Hospital - Surgery - Взлом Много денег на АндроидСкачать взломанную Operate Now Hospital - Surgery - Взлом Много денег на АндроидСкачать взломанную Operate Now Hospital - Surgery - Взлом Много денег на АндроидСкачать взломанную Operate Now Hospital - Surgery - Взлом Много денег на Андроид
Видеообзор
Похожие новости
Скачать взломанную My Hospital - Взлом Много денег на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Fruit Hospital: ASMR Games - Взлом Много монет на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Hospital Simulator 3D - Взлом Много денег на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Crazy Hand Nail Doctor Surgery - Взлом Мод Меню на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Endless Nightmare 2: Hospital - Взлом Бесконечные деньги на Андроид

Подробнее

Красивые Обои

Подробнее

Supreme Duelist Stickman

Подробнее

Rice Burner

Подробнее

EmojI Memory Game

Подробнее

Shan Koe Mee ZingPlay

Подробнее


Комментарии
andrewmax andrewmax
Это хорошая игра и очень увлекательная, однако некоторые рекламные ролики всплывают случайно, и это нормально, но не тогда, когда появляется новый трейлер к фильму ужасов "Аннабель". Я не против ужасов, но не тогда, когда я показываю племяннику больницу, которую я сделал, и тут появляется кукла с привидениями. Я очень рекомендую убрать "Аннабель" из вашей рекламы.
b-Kseniya359 b-Kseniya359
У меня не было проблем до недавнего времени: в коллекции катастроф на газете. Я пробовал несколько раз, когда дошел до второй операции первого пациента по вправлению костей в его теле, перешел к закрытию, и игра отказалась дать мне использовать швы. Даже если в игре есть подсказки, что нужно использовать швы, она глючит и выдает красный крестик, говоря мне, что я что-то напутал. Это очень раздражает, и пару раз мне приходилось сдаваться, потому что каждый раз, когда я играю в эту игру, она делает это.

Взломанные игры на Андроид » RPG на Андроид » Скачать взломанную Operate Now Hospital - Surgery - Взлом Много денег на Андроид