Скачать взломанную Evertale - Взлом Разблокированая версия на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную Evertale - Взлом Разблокированая версия на Андроид

Evertale


Версия: 1.8.9
Популярность: 230000
Жанр:
Издатель: ZigZaGame Inc.
Скачать взломанную Evertale - Взлом Разблокированая версия на Андроид
Описание

Evertale на Андроид - привлекательная игра от масштабного издателя ZigZaGame Inc.. Угодный объем пустой аппаратной памяти для загрузки 465MB, нажмите удалить древние программы, игры и фото для совершенного завершения процесса копирования установочных файлов. Неприменное притязание - последняя модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 6 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за плоховатых системных значений, могут иметь место осложнения с монтажом. О рейтинге игрушки Evertale передаст сумма пользователей, поставивших себе приложение - по сведениям наших игроков накопилось 230000, попутно, ваша установка игры обязательно будет взята во внимание регистратором.

Взлом Разблокированая версия Evertale на Андроид - изменение на время опубликования в общем доступе уточненных файлов - 1.8.9, в измененной версии были ликвидированы выявленные уклонения вызвавшие неровность графики планшета. На данный час компоновщик обновил файл от 28 ноября 2015 г. - загрузите новые пакет, если оперировали нестабильную версию игрушки. Вступайте в наш Контакт, дабы принимать только распространенные безделушки и топовые приложения, загруженные на наш портал.


Скриншоты
Скачать взломанную Evertale - Взлом Разблокированая версия на АндроидСкачать взломанную Evertale - Взлом Разблокированая версия на АндроидСкачать взломанную Evertale - Взлом Разблокированая версия на АндроидСкачать взломанную Evertale - Взлом Разблокированая версия на Андроид
Видеообзор
Похожие новости
Скачать взломанную Golf Rival - Взлом Разблокированая версия на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Мой Салон: Макияж и Маникюр - Взлом Разблокированая версия на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Construction Set - Взлом Разблокированая версия на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Catch The Cookie - Взлом Разблокированая версия на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Modern Rickshaw Driving Games - Взлом Разблокированая версия на Андроид

Подробнее

Классический пасьянс 'Паук'

Подробнее

Современная передовая автошкол

Подробнее

Pakistan cricketer Quiz

Подробнее

Шахматы (Chess)

Подробнее

ВКонтакте

Подробнее


Комментарии
apech167 apech167
Разработчики не заботятся об игроках. За год, почти полтора, не было ни одного обновления, в котором не было бы слияния серверов или нового персонажа. И все же они находят время, чтобы каждые 1-2 недели выпускать нового ползущего к власти женского юнита, который практически ничего не носит. Они заботятся только о том, чтобы получить деньги, и не заботятся о QoL-изменениях или добавлении чего-либо, чтобы показать, что они слышат игроков. Их ответ на мету - создать новых юнитов, которые потом придется покупать.
alexiya83576 alexiya83576
Я не ожидал многого от этой игры, но она мне очень понравилась. Это как нечто среднее между FF и Pokemon. Она простая, но интересная, с приличным сюжетом, так что в ней нет бессмысленной зауми, как в большинстве мобильных игр, но она не загромождена бесконечными диалогами, как некоторые игры, с которыми я сталкивался. Она достаточно сложная, чтобы быть веселой, но не разочаровывающей.

Взломанные игры на Андроид » RPG на Андроид » Скачать взломанную Evertale - Взлом Разблокированая версия на Андроид