Скачать взломанную Уличные гонки - Взлом Разблокированая версия на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную Уличные гонки - Взлом Разблокированая версия на Андроид

Уличные гонки


Версия: 0.1.2
Популярность: 600000
Жанр:
Издатель: The Rise
Скачать взломанную Уличные гонки - Взлом Разблокированая версия на Андроид
Описание

Уличные гонки на Андроид - фирменная игра от именитого разработчика приложений The Rise. Желательный объем свободной встроенной памяти устройства для загрузки 656MB, нажмите удалить лишние программы, игры и фото для совершенного завершения течения установки основных файлов. Необходимое требование - надежная модификация загруженной системы . Требуемая версия Android - 9 и выше, это важный параметр, из-за плоховатых системных характеристик, существует возможность для препятствия с монтированием. О распространенности приложения Уличные гонки передаст величина игроков, поставивших себе приложение - по показателям Google Play набежало 600000, попутно, ваша загрузка приложения определенно будет будет учтена регистратором.

Взлом Разблокированая версия Уличные гонки на Андроид - вариант на день выхода в категорию уточненных файлов - 0.1.2, в полученной версии были сокращены вскрытые упущения вызвавшие неровность графики телефона. На данный миг создатель запустил файл от 28 ноября 2015 г. - установите обнову, если загрузили тормозящую версию игры. Заходите в наш Контакт, с целью принимать только толковые игрушки и топовые приложения, отправленные нам разработчиками.


Скриншоты
Скачать взломанную Уличные гонки - Взлом Разблокированая версия на АндроидСкачать взломанную Уличные гонки - Взлом Разблокированая версия на АндроидСкачать взломанную Уличные гонки - Взлом Разблокированая версия на АндроидСкачать взломанную Уличные гонки - Взлом Разблокированая версия на Андроид
Видеообзор
Похожие новости

Комментарии
anna-wayne anna-wayne
Отличная игра. Но постарайтесь подразумевать реальную трансмиссию автомобилей, потому что когда я проверил свою Селику, она была RWD, но когда я поехал на ней, она оказалась FWD.
alisassm277 alisassm277
Ни одна кнопка не работает, и он просто запускает и ревёт автомобиль: редактировать, пришлось нажимать по всему экрану, чтобы узнать, как продолжить, нет кнопки воспроизведения или нажмите здесь.
ambadi77472 ambadi77472
Эта игра слишком хороша, но вот некоторые предложения..... 1.Добавьте комплекты widebody, чтобы мы могли построить несколько широких парней (или просто фары) :) 2. Добавьте возможность изменять модель управления каждого автомобиля, например: автомобиль имеет возможность дрифта или сцепления с дорогой 3.Добавьте больше мускулистых автомобилей 4. Расширить или сделать больше карт, таких как пляж или сельская местность 5.Улучшить звук двигателя каждого автомобиля 6.Опция отключения автоматического контрруления для лучших пончиков и более реалистичных ощущений при дрифте.
axe5030 axe5030
Весело и все такое, но дрифтовать сложно, а онлайн-гонки не предусмотрены.
artemy-k artemy-k
добавьте больше автомобилей больше кузовных комплектов добавьте дневной и ночной цикл pls добавьте hotspot мультиплеер так что я могу присоединиться с друзьями они любят эту игру pls добавьте некоторые эффекты так хорошая игра хорошая графика pls обратите внимание на это
aliss-91 aliss-91
О, БОЖЕ!!! Я ТАК ВПЕЧАТЛЕН!!! Я провел всю ночь и весь день, читая обзоры и характеристики, и снова и снова искал самую идеальную гоночную игру, которая бы максимально приблизилась к Need For Speed Underground 2. Я скачал более 14 игр, и каждая из них так или иначе разочаровывала: либо не было достаточной, либо вообще никакой кастомизации машин, а если и была хорошая кастомизация машин, то гонки были ужасны! ЭТО ЛУЧШАЯ ГОНОЧНАЯ ИГРА В ИСТОРИИ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРЕКРАЩАЙТЕ ОБНОВЛЯТЬ!!!

Взломанные игры на Андроид » Гонки на Андроид » Скачать взломанную Уличные гонки - Взлом Разблокированая версия на Андроид