Odd Bot Out (От Бот Вне) [МОД Menu]
- Разработчик: Martin Magni
- Установок: 140000
- Категория: Головоломки
- Версия: 1.6.2
- Система: 7+
Что за дичь с этой игрой?
Odd Bot Out — это тот случай, когда ты думаешь, ну вот, затащу катку, а по факту просто мучаешься! Это головоломка, где ты управляешь неким роботом, пытающимся сбежать из завода. И да, звучит неплохо, но на деле — это сплошные нервы и разочарования.
Графика простенькая, но это не главное. Важно, что игра требует от тебя не просто мозгов, а настоящего геймерского терпения. Каждый уровень — это испытание, где надо думать, как затащить, а не просто шутить. И знаешь, некоторые уровни просто взрывают мозг.
Головоломки или адская мука?
Механика игры неплохая, но иногда это просто какой-то треш! Подсказок нет, и ты сидишь, как дурачок, в миллионный раз перед одним и тем же уровнем. Чувствую себя, как будто играю в Dark Souls, только без доната и шмота. Уровни порой на грани фола, и приходится крутить мозг, как только можешь.
А самое страшное — задираются нервы, когда не можешь пройти уровень. Хочется просто вырубить телефон и забыть об этом. Но игра затягивает, как наркотик! Ты всё равно возвращаешься, чтобы наконец затащить этот чертов уровень.
Дорогое удовольствие или бесплатный сыр?
Давайте на чистоту. Донат тут не обязателен, но если ты хочешь прокачать своего робота или открыть новые уровни, то придется раскошелиться. И это просто бесит! Разработчики как будто специально сделали так, чтобы ты встал на колени и выпрашивал помощь. И ладно бы это была имба, но нет, просто обычные улучшения, которые должны быть доступны изначально.
Короче, игра в целом неплохая, но донат отталкивает. Кажется, что разработчики просто хотят зарабатывать на том, что ты и так уже запарился проходить. Баги тоже никого не радуют: иногда игра просто зависает, и ты теряешь все свои прогрессы.
Плюс, ради которого стоит играть
Но знаешь что? Есть одна вещь, из-за которой я всё равно держусь за эту игру. Это — атмосфера! Да, звучит банально, но тут реально погружаешься в процесс. Каждый уровень — это новая история, новая преграда. Красивые анимации, интересные механики и, к черту, затягивающий геймплей!
Когда удается пройти сложный уровень, чувствуешь себя настоящим гуру. Как будто затащил в серьёзной катке! Так что, если ты готов к испытаниям, Odd Bot Out предоставляет тебе возможность проявить себя. Вот ради этого стоит играть!
| Параметр | Обычная версия | Мод версия |
|---|---|---|
| Доступные уровни | 50 | Все открыты |
| Предметы | В ограниченном количестве | Бесконечное количество |
| Донат | Нужен для улучшений | Не нужен |
| Баги | Есть | Исправлены |
| Энергия | Истощается | Бесконечная |
Левша из будущего
- Бесконечные уровни — прошел один, сразу переходишь к следующему. Забудь про застревание!
- Все предметы открыты — никаких мучений с поиском, бери и дай жару!
- Нет проклятого доната — не нужно тратиться на улучшения, играй в свое удовольствие.
- Исправленные баги — никаких зависаний, ты сможешь сосредоточиться на затачивании!
- Бесконечная энергия — когда хочешь играть, играй без остановки. Никаких таймеров!
Вопросы, которые терзают душу
Почему так сложно проходить уровни?Потому что разработчики решили, что игроки должны чувствовать настоящую каторгу, вот и всё.
Стоит ли тратить деньги на донат?Только если ты фанат и тебе не жалко расставаться с баблом ради улучшений.
Сколько уровней в игре?50, но если ты знаешь коды, откроешь все сразу — профит!
Есть ли баги в игре?К сожалению, да. Но с модом всё исправлено, так что можно не париться.
Можно ли играть без интернета?Да, игра оффлайн, так что можешь затачивать везде, где угодно!
![Odd Bot Out (От Бот Вне) [МОД Menu] Screenshot 1 Odd Bot Out (От Бот Вне) [МОД Menu] Screenshot 1](/media/images/com_martinmagni_oddbotout/1.webp)
![Odd Bot Out (От Бот Вне) [МОД Menu] Screenshot 2 Odd Bot Out (От Бот Вне) [МОД Menu] Screenshot 2](/media/images/com_martinmagni_oddbotout/2.webp)
![Odd Bot Out (От Бот Вне) [МОД Menu] Screenshot 3 Odd Bot Out (От Бот Вне) [МОД Menu] Screenshot 3](/media/images/com_martinmagni_oddbotout/3.webp)
![Odd Bot Out (От Бот Вне) [МОД Menu] Screenshot 4 Odd Bot Out (От Бот Вне) [МОД Menu] Screenshot 4](/media/images/com_martinmagni_oddbotout/4.webp)