Скачать взломанную Happy Wheels - Взлом Разблокированая версия на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную Happy Wheels - Взлом Разблокированая версия на Андроид

Happy Wheels


Версия: 1.6.8
Популярность: 580000
Жанр:
Издатель: James Bonacci
Скачать взломанную Happy Wheels - Взлом Разблокированая версия на Андроид
Описание

Happy Wheels на Андроид - удивительная игра от масштабного разработчика приложений James Bonacci. Заявленный объем свободной встроенной памяти устройства для загрузки 669MB, очистите негодные программы, игры и фото для совершенного завершения течения настройки установочных файлов. Неизбежное правило - новая версия загруженной системы . Требуемая версия Android - 9 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за плоховатых системных значений, могут иметь место сложности с работоспособностью. О репутации игры Happy Wheels отметит сумма участвующих в игре, поставивших себе приложение - по показателям Google Play накопилось 580000, попутно, ваша загрузка приложения определенно будет взята во внимание службой.

Взлом Разблокированая версия Happy Wheels на Андроид - модификация на время выхода в общем доступе уточненных файлов - 1.6.8, в полученной версии были сокращены замеченные шероховатости вызвавшие нестабильность телефона. На данный час создатель отправил на сайт файл от 28 ноября 2015 г. - загрузите новые пакет, если загрузили тормозящую версию игрушки. Вступайте в наши социальные группы, с тем чтоб установить только распространенные безделушки и топовые приложения, загруженные на наш портал.


Скриншоты
Скачать взломанную Happy Wheels - Взлом Разблокированая версия на АндроидСкачать взломанную Happy Wheels - Взлом Разблокированая версия на АндроидСкачать взломанную Happy Wheels - Взлом Разблокированая версия на АндроидСкачать взломанную Happy Wheels - Взлом Разблокированая версия на Андроид
Видеообзор
Похожие новости
Скачать взломанную Trucker Real Wheels: Simulator - Взлом Мод Меню на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную MiniMOW (Minimal Over Wheels) - Взлом Бесконечные деньги на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Wild Wheels: Мото гонки 3D - Взлом Разблокированая версия на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Hot Wheels Unlimited - Взлом Мод Меню на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Happy Glass - Взлом Разблокированая версия на Андроид

Подробнее

AU2 Mobile-EN

Подробнее

РЕНТО - (Онлайн Монополия)

Подробнее

Double Win Slots- Vegas Casino

Подробнее

военные игры без интернета

Подробнее

Джокер

Подробнее


Комментарии
aok86 aok86
Сама игра довольно забавная и обладает большинством функций, которые вы хотели бы видеть в мобильной версии Happy Wheels. Что меня убивает, так это реклама, которую невозможно пропустить. Я застрял в нескольких демонстрационных версиях игр на несколько МИНУТ, которые не позволяют мне выйти и вернуться к игре. Это очень неприятно, потому что я любил PC HW в течение многих лет и был рад иметь всю игру просто в кармане. Пожалуйста, сделайте контроль рекламы.
aliens2000 aliens2000
Отличная игра, мне нравится сложность уровней. Жаль только, что вы не можете устранить (убить) ребенка, как это делает безответственный отец, как на ПК.
anutavip912 anutavip912
Ужасная реклама. Мало того, что они разместили рекламу повсюду, вам приходится смотреть рекламу после каждой игры, эта реклама навязчива и ведет вас прямо в Google Play Store. А если вы отключаете данные, чтобы сохранить их, игра "просит" вас включить их снова, а затем закрывается. Совершенно нелепо.
arhipovm79 arhipovm79
Я просто обожаю эту игру! Помню, как сначала она была доступна только на IPhone, а потом стала доступна на Android. Конечно, в этой мобильной версии нет возможности играть в чужие уровни. Но, в конце концов, она все равно дает возможность создавать свои собственные уровни! Уровни трудные, что вызывает у меня гнев и решимость пройти каждый из них (я не из тех, кто легко сдается)! И, по совпадению, играбельные персонажи - мои любимчики! Действительно, очень хорошая игра! Я в восторге!

Взломанные игры на Андроид » Гонки на Андроид » Скачать взломанную Happy Wheels - Взлом Разблокированая версия на Андроид