Скачать взломанную Unblock Ball - Block Puzzle - Взлом Бесконечные деньги на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную Unblock Ball - Block Puzzle - Взлом Бесконечные деньги на Андроид

Unblock Ball - Block Puzzle


Версия: 1.5.8
Популярность: 200000
Жанр:
Издатель: Fun Free Fun
Скачать взломанную Unblock Ball - Block Puzzle - Взлом Бесконечные деньги на Андроид
Описание

Unblock Ball - Block Puzzle на Андроид - привлекательная игра от именитого издателя Fun Free Fun. Угодный объем свободной встроенной памяти устройства для загрузки 715MB, нажмите удалить древние программы, игры и фото для совершенного завершения процесса копирования установочных файлов. Необходимое притязание - надежный вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 9 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за третьеразрядных системных характеристик, могут иметь место осложнения с монтажом. О репутации игры Unblock Ball - Block Puzzle отметит сумма участвующих в игре, записавших себе приложение - по сведениям наших игроков накопилось 200000, уместно заметим, ваша загрузка приложения определенно будет взята во внимание регистратором.

Взлом Бесконечные деньги Unblock Ball - Block Puzzle на Андроид - модификация на мгновение опубликования в категорию уточненных файлов - 1.5.8, в измененной версии были ликвидированы замеченные упущения навеявшие частые вылеты планшета. На данный миг создатель обновил файл от 28 ноября 2015 г. - поставьте галочку на обновление, если загрузили тормозящую версию игрушки. Вступайте в наш Facebook, дабы приобретать только толковые игрушки и топовые приложения, взятые из официальных источников.


Скриншоты
Скачать взломанную Unblock Ball - Block Puzzle - Взлом Бесконечные деньги на АндроидСкачать взломанную Unblock Ball - Block Puzzle - Взлом Бесконечные деньги на АндроидСкачать взломанную Unblock Ball - Block Puzzle - Взлом Бесконечные деньги на АндроидСкачать взломанную Unblock Ball - Block Puzzle - Взлом Бесконечные деньги на Андроид
Видеообзор
Похожие новости
Скачать взломанную Hero War & Block, Puzzle games - Взлом Много монет на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Jigsaw Puzzles - Block Puzzle - Взлом Бесконечные деньги на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Block Puzzle: Драгоценный блок - Взлом Бесконечные деньги на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Block Puzzle-Jewel Blast - Взлом Бесконечные деньги на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Режим Block Puzzle-Sudoku - Взлом Бесконечные деньги на Андроид

Подробнее

Subway Runner - India Tour

Подробнее

Incredible Jack: бродилка

Подробнее

Dama (Turkish Draughts)

Подробнее

Drop Stack Ball - Crash Ball

Подробнее

Anime Girlfriend - AI Chat

Подробнее


Комментарии
artur4ik7684 artur4ik7684
Это хорошая игра на самом деле, но некоторые уровни слишком просты для игры, как будто вы можете решить его, не думая. Пожалуйста, в следующем обновлении сделайте вызов, например, решите головоломку с самым коротким ходом или самым коротким временем, или, может быть, решите головоломку с самым коротким путем. Что касается графики, то она довольно хороша, мне нравится стиль. Что касается звукового сопровождения, то оно мне нравится, но, пожалуйста, добавьте расслабляющую музыку, но не ту, которая раздражает, потому что вы знаете, что головоломки с расслабляющей музыкой - это лучше всего.
alexxs1999935 alexxs1999935
Действительно весело ... Im хорошо более 600 головоломок. Попробуйте, вы будете наслаждаться вызовом 2-й загрузки это было несколько лет.... все еще весело Это было много времени с тех пор, как я играл.... это сложная и все еще весело Никогда не помешает работать с координацией глаз-рука.
angel6-89906 angel6-89906
Слишком много рекламы. После каждого уровня идет реклама! Я удалил игру через 10 минут после загрузки. Это совсем не сложно.

Взломанные игры на Андроид » Головоломки на Андроид » Скачать взломанную Unblock Ball - Block Puzzle - Взлом Бесконечные деньги на Андроид