Скачать взломанную Кудоку-Вуди Блок-головоломка - Взлом Много денег на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную Кудоку-Вуди Блок-головоломка - Взлом Много денег на Андроид

Кудоку-Вуди Блок-головоломка


Версия: 0.8.3
Популярность: 250000
Жанр:
Издатель: Kidult Lovin
Скачать взломанную Кудоку-Вуди Блок-головоломка - Взлом Много денег на Андроид
Описание

Кудоку-Вуди Блок-головоломка на Андроид - четкая игра от немолодого издателя Kidult Lovin. Заявленный объем пустой аппаратной памяти для закачки 292MB, очистите тщетные программы, игры и фото для полноценного завершения течения настройки желательных файлов. Неизбежное притязание - новейшая модификация загруженной системы . Требуемая версия Android - 7 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за плоховатых системных характеристик, существует возможность для осложнения с работоспособностью. О рейтинге игрушки Кудоку-Вуди Блок-головоломка продемонстрирует сумма игроков, записавших себе приложение - по материалам взятым с Google Play скопилось 250000, скажем, ваша установка игры очевидно будет будет учтена службой.

Взлом Много денег Кудоку-Вуди Блок-головоломка на Андроид - вариант на время выхода в категорию уточненных файлов - 0.8.3, в измененной версии были удалены выявленные уклонения навеявшие частые вылеты телефона. На данную минуту творец обновил файл от 28 ноября 2015 г. - загрузите новые пакет, если эксплуатировали тормозящую версию игры. Вступайте в наши социальные группы, с тем чтоб установить только толковые игрушки и топовые приложения, отправленные нам разработчиками.


Скриншоты
Скачать взломанную Кудоку-Вуди Блок-головоломка - Взлом Много денег на АндроидСкачать взломанную Кудоку-Вуди Блок-головоломка - Взлом Много денег на АндроидСкачать взломанную Кудоку-Вуди Блок-головоломка - Взлом Много денег на АндроидСкачать взломанную Кудоку-Вуди Блок-головоломка - Взлом Много денег на Андроид
Видеообзор

Комментарии
awww-yieah awww-yieah
Разработчикам стоит научиться различать честную рекламу и рекламу, разрушающую игровой опыт. Длинные видеорекламы, которые съедают ваш план мобильных данных и сопровождают громкими звуками, хотя каждый раз их пытаются заглушить... Это не лучший игровой опыт!
alena-ru alena-ru
Я играю в эту игру уже долгое время и люблю ее. Несколько месяцев назад я приобрел VIP-пак. У меня было то, что разработчики, вероятно, назвали бы аномалией, в том, что реклама даже бонусных монет обычно длилась около 5 секунд. Это резко закончилось и больше не возвращалось. Рекламы в начале и конце игры до сих пор нет. Я бы очень хотел вернуть свою аномалию. Но я не думаю, что это произойдет.

Взломанные игры на Андроид » Головоломки на Андроид » Скачать взломанную Кудоку-Вуди Блок-головоломка - Взлом Много денег на Андроид