Скачать взломанную Happy Glass - Взлом Разблокированая версия на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную Happy Glass - Взлом Разблокированая версия на Андроид

Happy Glass


Версия: 2.3.2
Популярность: 850000
Жанр:
Издатель: Lion Studios
Скачать взломанную Happy Glass - Взлом Разблокированая версия на Андроид
Описание

Happy Glass на Андроид - фирменная игра от немолодого разработчика приложений Lion Studios. Заявленный объем вакантной аппаратной памяти для загрузки 845MB, уберите древние программы, игры и фото для полноценного завершения течения установки загрузочных файлов. Неизбежное правило - надежное издание операционной системы . Требуемая версия Android - 9 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за плохеньких системных значений, существует возможность для осложнения с монтированием. О распространенности игрушки Happy Glass заметит число участвующих в игре, поставивших себе приложение - по сведениям наших игроков набежало 850000, скажем, ваша запись файлов обязательно будет взята во внимание счетчиком.

Взлом Разблокированая версия Happy Glass на Андроид - вариант на мгновение опубликования на странице уточненных файлов - 2.3.2, в измененной версии были ликвидированы замеченные уклонения навеявшие частые вылеты телефона. На данный миг творец обновил файл от 28 ноября 2015 г. - установите обнову, если эксплуатировали нестабильную версию игры. Заходите в наш Facebook, дабы приобретать только толковые игрушки и топовые приложения, отправленные нам разработчиками.


Скриншоты
Скачать взломанную Happy Glass - Взлом Разблокированая версия на АндроидСкачать взломанную Happy Glass - Взлом Разблокированая версия на АндроидСкачать взломанную Happy Glass - Взлом Разблокированая версия на АндроидСкачать взломанную Happy Glass - Взлом Разблокированая версия на Андроид
Видеообзор
Похожие новости
Скачать взломанную Happy ASMR Hospital: Baby Care - Взлом Много монет на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Happy Hospital - Взлом Мод Меню на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Happy Wheels - Взлом Разблокированая версия на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Happy Desserts? - Взлом Много денег на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Psych-Glass-Trippy Runner Beta - Взлом Бесконечные деньги на Андроид

Подробнее

Cut the Rope: Time Travel

Подробнее

World of Airports

Подробнее

RGB Express

Подробнее

NBA Infinite

Подробнее

RPG Toram Online - MMORPG

Подробнее


Комментарии
alvars66 alvars66
Мне очень нравится игра, но тот факт, что линия карандаша исчезает каждый раз, когда вы пытаетесь провести диагональ, раздражает. Или если вы слегка поднимаете палец во время рисования, игра считает, что вы закончили, и не дает вам исправить линию. Было бы здорово, если бы после того, как вы наметили линию, можно было бы нажать кнопку "Вперед". Тогда 5 звезд :)
asktop73133 asktop73133
Нельзя нажать ни одной кнопки без рекламы. Это так раздражает. Как будто я скачал приложение для рекламы, а игра - это просто промежуточный вариант. Давайте, ребята. Игра кажется забавной. Но мы не можем играть в нее без раздражающей рекламы. По крайней мере 3 объявления должны быть просмотрены (и вы не можете отменить их), прежде чем вы достигнете следующего уровня. Безумие!!! Бесполезно!!! Не скачивайте!!!
asrtu asrtu
Это действительно забавная игра, однако в ней есть одна проблема. Она заражена рекламой больше, чем дикий кролик червями. Отключите данные вашего мобильного телефона, чтобы играть в эту игру. Действительно хорошая идея для полетов на самолетах, и отличный тайм-киллер. В остальном эта игра для меня идеальна. Но, черт возьми, поговорим о заражении! Если бы не эта навязчивая одержимость дополнениями, я бы поставил этой игре пять звезд.

Взломанные игры на Андроид » Головоломки на Андроид » Скачать взломанную Happy Glass - Взлом Разблокированая версия на Андроид