Скачать взломанную Пазлы для взрослых - Взлом Разблокированая версия на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную Пазлы для взрослых - Взлом Разблокированая версия на Андроид

Пазлы для взрослых


Версия: 0.6.7
Популярность: 510000
Жанр:
Издатель: Easybrain
Скачать взломанную Пазлы для взрослых - Взлом Разблокированая версия на Андроид
Описание

Пазлы для взрослых на Андроид - фирменная игра от масштабного издателя Easybrain. Объявленный объем вакантной встроенной памяти устройства для загрузки 434MB, очистите тщетные программы, игры и музыкальные композиции для полноценного завершения процесса установки желательных файлов. Необходимое требование - новейшее издание операционной системы . Требуемая версия Android - 6 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за нехороших системных характеристик, будут сложности с монтажом. О толковости приложения Пазлы для взрослых заметит сумма участвующих в игре, поставивших себе приложение - по показателям Google Play накопилось 510000, уместно заметим, ваша установка игры определенно будет будет учтена счетчиком.

Взлом Разблокированая версия Пазлы для взрослых на Андроид - вариант на мгновение опубликования на странице дополненных файлов - 0.6.7, в полученной версии были удалены вскрытые шероховатости обусловившие нестабильность планшета. На данный миг создатель отправил на сайт файл от 28 ноября 2015 г. - поставьте галочку на обновление, если оперировали тормозящую версию игры. Заходите в наш Facebook, с целью установить только распространенные безделушки и топовые приложения, загруженные на наш портал.


Скриншоты
Скачать взломанную Пазлы для взрослых - Взлом Разблокированая версия на АндроидСкачать взломанную Пазлы для взрослых - Взлом Разблокированая версия на АндроидСкачать взломанную Пазлы для взрослых - Взлом Разблокированая версия на АндроидСкачать взломанную Пазлы для взрослых - Взлом Разблокированая версия на Андроид
Видеообзор
Похожие новости
Скачать взломанную Math | Пазлы и игра - Взлом Мод Меню на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную головоломки для взрослых - Взлом Бесконечные деньги на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Jigsawscapes® - Пазлы - Взлом Много денег на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Пазлы - HD пазлы - Взлом Бесконечные деньги на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Art Puzzle - Пазлы-головоломки - Взлом Разблокированая версия на Андроид

Подробнее

Scrabble® GO - Woordspel

Подробнее

Insect Domination

Подробнее

TSM

Подробнее

Pocket Styler: Fashion Stars

Подробнее

Мегаполис

Подробнее


Комментарии
alexav92 alexav92
Слишком много рекламы в промежутках между играми, что делает игру очень разочаровывающей. Я предпочитаю другие игры-головоломки, потому что они более расслабляющие и приятные. Она не прерывается случайно на глупую рекламу.
babydoll26 babydoll26
Мне очень нравится этот пазл! Фотографии разнообразны и реальны (не рисунки). Реклама короткая (большинство - по пять секунд) и немногочисленная. Вы можете выбрать от 36 до 100 кусочков для каждого пазла. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это то, что последний кусочек одного пазла на минуту потерялся. Кажется, я оставил его на доске, и он был спрятан под остальными головоломками. Мне потребовалось 3 минуты, чтобы найти элементы управления, чтобы переместить его обратно на панель, чтобы я мог поместить его правильно и закончить. В остальном я очень рекомендую.
ananim94 ananim94
Остановите новые всплывающие окна!!! Я знаю, когда дойду до края или до половины!!! Раздражает до чертиков. Почему это не опциональная функция? p.s. Недавно убрали "Вы закончили границы!!!". Пожалуйста, сделайте их необязательными. Мы не в 3 классе. Это отвлекает от сложного пазла, когда тебя встречают сообщениями "вы закончили на 25%!", и на 50%, и на 75%. Пожалуйста, сделайте это необязательным. *** Раньше я любил эту игру и дал бы ей 5 звезд. Вы не улучшили ее.

Взломанные игры на Андроид » Головоломки на Андроид » Скачать взломанную Пазлы для взрослых - Взлом Разблокированая версия на Андроид