Скачать взломанную My Little Pony: Мини-пони - Взлом Бесконечные деньги на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную My Little Pony: Мини-пони - Взлом Бесконечные деньги на Андроид

My Little Pony: Мини-пони


Версия: 1.4.2
Популярность: 600000
Жанр:
Издатель: Budge Studios
Скачать взломанную My Little Pony: Мини-пони - Взлом Бесконечные деньги на Андроид
Описание

My Little Pony: Мини-пони на Андроид - фирменная игра от глобального разработчика приложений Budge Studios. Угодный объем вакантной встроенной памяти устройства для установки 212MB, нажмите удалить тщетные программы, игры и музыкальные композиции для полноценного завершения процесса копирования основных файлов. Необходимое требование - последняя модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 6 и выше, это важный параметр, из-за третьеразрядных системных характеристик, будут сложности с монтированием. О распространенности приложения My Little Pony: Мини-пони продемонстрирует число игроков, поставивших себе приложение - по показателям Google Play накопилось 600000, скажем, ваша установка игры очевидно будет запишется регистратором.

Взлом Бесконечные деньги My Little Pony: Мини-пони на Андроид - изменение на время выхода в категорию уточненных файлов - 1.4.2, в измененной версии были сокращены вскрытые уклонения навеявшие неровность графики телефона. На данный час творец обновил файл от 28 ноября 2015 г. - поставьте галочку на обновление, если загрузили тормозящую версию игрушки. Вступайте в наши социальные группы, с целью принимать только толковые безделушки и топовые приложения, взятые из официальных источников.


Скриншоты
Скачать взломанную My Little Pony: Мини-пони - Взлом Бесконечные деньги на АндроидСкачать взломанную My Little Pony: Мини-пони - Взлом Бесконечные деньги на АндроидСкачать взломанную My Little Pony: Мини-пони - Взлом Бесконечные деньги на АндроидСкачать взломанную My Little Pony: Мини-пони - Взлом Бесконечные деньги на Андроид
Видеообзор
Похожие новости

Комментарии
alexanice alexanice
Обнаружил ошибку. Я открыл ящик с редкостями и получил Flurry Heart. Это был повтор, поэтому он дал мне монеты и драгоценные камни. Однако все они мне не достались. Он дал мне только половину каждого. Я должен был получить 20 самоцветов, а получил 11. Когда он отдал их мне, мое общее количество также каким-то образом ушло в минус.

Взломанные игры на Андроид » Казуальные игры на Андроид » Скачать взломанную My Little Pony: Мини-пони - Взлом Бесконечные деньги на Андроид