Скачать взломанную Кафе на грани: кулинарная игра - Взлом Бесконечные деньги на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную Кафе на грани: кулинарная игра - Взлом Бесконечные деньги на Андроид

Кафе на грани: кулинарная игра


Версия: 0.1.1
Популярность: 550000
Жанр:
Издатель: Matryoshka
Скачать взломанную Кафе на грани: кулинарная игра - Взлом Бесконечные деньги на Андроид
Описание

Кафе на грани: кулинарная игра на Андроид - прекрасная игра от немолодого разработчика приложений Matryoshka. Угодный объем свободной аппаратной памяти для загрузки 516MB, уберите утратившие актуальность программы, игры и фото для совершенного завершения процесса копирования загрузочных файлов. Желательное притязание - свежая модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 7 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за нехороших системных значений, могут иметь место препятствия с монтированием. О толковости игрушки Кафе на грани: кулинарная игра отметит сумма пользователей, поставивших себе приложение - по показателям Google Play накопилось 550000, уместно заметим, ваша запись файлов обязательно будет запишется счетчиком.

Взлом Бесконечные деньги Кафе на грани: кулинарная игра на Андроид - вариант на день опубликования на странице редактированных файлов - 0.1.1, в полученной версии были ликвидированы вскрытые упущения навеявшие частые вылеты планшета. На данную минуту творец отправил на сайт файл от 28 ноября 2015 г. - поставьте галочку на обновление, если загрузили тормозящую версию игры. Заходите в наши социальные группы, дабы принимать только отличные безделушки и топовые приложения, собранные нашими программистами.


Скриншоты
Скачать взломанную Кафе на грани: кулинарная игра - Взлом Бесконечные деньги на АндроидСкачать взломанную Кафе на грани: кулинарная игра - Взлом Бесконечные деньги на АндроидСкачать взломанную Кафе на грани: кулинарная игра - Взлом Бесконечные деньги на АндроидСкачать взломанную Кафе на грани: кулинарная игра - Взлом Бесконечные деньги на Андроид
Видеообзор

Комментарии
arzysik362 arzysik362
Замечательная игра, но мало эпизодов для игры
alesckin953 alesckin953
Игра хорошая, мне понравилось в нее играть, но вот уже неделю я жду новых эпизодов. Нет новых уровней, в которые можно было бы поиграть. Сколько еще мне ждать?
animusic438 animusic438
Я люблю Cooking Live- Cooking Games....

Взломанные игры на Андроид » Казуальные игры на Андроид » Скачать взломанную Кафе на грани: кулинарная игра - Взлом Бесконечные деньги на Андроид