Скачать взломанную My Little Pony: раскраска - Взлом Бесконечные деньги на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную My Little Pony: раскраска - Взлом Бесконечные деньги на Андроид

My Little Pony: раскраска


Версия: 0.7.4
Популярность: 580000
Жанр:
Издатель: Budge Studios
Скачать взломанную My Little Pony: раскраска - Взлом Бесконечные деньги на Андроид
Описание

My Little Pony: раскраска на Андроид - характерная игра от масштабного издателя Budge Studios. Утвержденный объем вакантной аппаратной памяти для загрузки 708MB, нажмите удалить тщетные программы, игры и фото для полноценного завершения течения настройки установочных файлов. Неприменное притязание - прогрессивная версия операционной системы . Требуемая версия Android - 9 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за нехороших системных характеристик, будут сложности с монтированием. О распространенности игрушки My Little Pony: раскраска заметит число пользователей, загрузивших себе приложение - по показателям Google Play набежало 580000, уместно заметим, ваша загрузка приложения очевидно будет будет учтена службой.

Взлом Бесконечные деньги My Little Pony: раскраска на Андроид - модификация на время опубликования в категорию уточненных файлов - 0.7.4, в измененной версии были удалены замеченные шероховатости навеявшие частые вылеты планшета. На данный миг творец обновил файл от 28 ноября 2015 г. - поставьте галочку на обновление, если эксплуатировали нестабильную версию игрушки. Вступайте в наш Facebook, с тем чтоб принимать только распространенные игрушки и топовые приложения, загруженные на наш портал.


Скриншоты
Скачать взломанную My Little Pony: раскраска - Взлом Бесконечные деньги на АндроидСкачать взломанную My Little Pony: раскраска - Взлом Бесконечные деньги на АндроидСкачать взломанную My Little Pony: раскраска - Взлом Бесконечные деньги на АндроидСкачать взломанную My Little Pony: раскраска - Взлом Бесконечные деньги на Андроид
Видеообзор

Комментарии
banan1973175 banan1973175
Игра уже превратилась в мусор! Ограниченное количество цветов и если вы хотите больше, вы должны быть vip членом. И ограниченное количество украшений? !!!! Я знал, что эта игра будет делать что-то, чтобы собрать деньги. Не скачивайте, игра просто ужасна.
annapiove annapiove
Слишком много премиум-функций! Это так ограничивает детей, чьи родители не могут позволить себе все цвета или дизайны. Я не понимаю, почему игры становятся все более и более денежными, но для цветной игры, предназначенной для детей, это разочаровывает.
b8osaetiii26 b8osaetiii26
Если бы не VIP, можно было бы сделать лучше для всех, дать возможность смотреть рекламу, чтобы получить дополнительные цвета или заработать яблоки быстрее, для тех, кто не может позволить себе VIP или не хочет его. Быстрое упоминание У меня в настоящее время есть ошибка, где я не могу нажать на картинку, чтобы раскрасить, но я могу нажать, чтобы изменить цвета, но не в состоянии коснуться изображения. Это тратит все мои яблоки, потому что я вынужден закрыть и потерять прогресс. Пожалуйста, исправьте это или объясните, почему это происходит со мной.

Взломанные игры на Андроид » Казуальные игры на Андроид » Скачать взломанную My Little Pony: раскраска - Взлом Бесконечные деньги на Андроид