Скачать взломанную Pick Me Up 3D: симулятор такси - Взлом Мод Меню на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную Pick Me Up 3D: симулятор такси - Взлом Мод Меню на Андроид

Pick Me Up 3D: симулятор такси


Версия: 2.9.4
Популярность: 100000
Жанр:
Издатель: Azur Interactive Games Limited
Скачать взломанную Pick Me Up 3D: симулятор такси - Взлом Мод Меню на Андроид
Описание

Pick Me Up 3D: симулятор такси на Андроид - привлекательная игра от масштабного издателя Azur Interactive Games Limited. Желательный объем пустой встроенной памяти устройства для загрузки 862MB, нажмите удалить тщетные программы, игры и фото для законченного завершения течения настройки установочных файлов. Необходимое притязание - обновленная модификация загруженной системы . Требуемая версия Android - 6 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за нехороших системных характеристик, могут иметь место сложности с работоспособностью. О толковости игры Pick Me Up 3D: симулятор такси отметит сумма пользователей, поставивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play накопилось 100000, скажем, ваша установка игры обязательно будет запишется службой.

Взлом Мод Меню Pick Me Up 3D: симулятор такси на Андроид - модификация на время опубликования в общем доступе редактированных файлов - 2.9.4, в измененной версии были сокращены вскрытые уклонения вызвавшие нестабильность телефона. На данный миг создатель отправил на сайт файл от 28 ноября 2015 г. - поставьте галочку на обновление, если оперировали тормозящую версию игрушки. Вступайте в наш Facebook, с тем чтоб приобретать только распространенные безделушки и топовые приложения, собранные нашими программистами.


Скриншоты
Скачать взломанную Pick Me Up 3D: симулятор такси - Взлом Мод Меню на АндроидСкачать взломанную Pick Me Up 3D: симулятор такси - Взлом Мод Меню на АндроидСкачать взломанную Pick Me Up 3D: симулятор такси - Взлом Мод Меню на АндроидСкачать взломанную Pick Me Up 3D: симулятор такси - Взлом Мод Меню на Андроид
Видеообзор

Комментарии
alexmed1589 alexmed1589
После 10 секунд игры мне пришлось смотреть 30-секундный ролик. Не совсем то соотношение, которое я хочу видеть в игре.
amyjosh110 amyjosh110
Я ставлю вам четыре, потому что это отличное приложение, но в нем нет ничего интересного, чтобы я мог наслаждаться им очень сильно. Пожалуйста, я предлагаю вам добавить некоторые реалистичные графики и больше транспортных средств и более много миссий. Я надеюсь, что вы поймете, чтобы сделать больше удовольствия для этого приложения
amorell40 amorell40
Даю 3 звезды только за откровенную аферу "посмотрите рекламу, чтобы получить награду" в мини-игре "3 ключа". Я каждый раз выбираю одни и те же 3 ящика и никогда не получаю главную награду, просто потому что она не даст вам ее, если вы не посмотрите рекламу. Раздражает и очевидно.
alinuhka48 alinuhka48
Это интересная игра, чтобы высадить всех людей отсюда и их интересная игра, чтобы путешествовать безопасно и также быть интересным. Игра на деньги.
alex-han76 alex-han76
Игра забавная, но после определенного уровня я не смог заставить игру работать. Она говорит "нажмите, чтобы играть", а теперь не запускается. Я пробовал каждые несколько дней, и ничего. К сожалению, теперь придется удалить игру.

Взломанные игры на Андроид » Казуальные игры на Андроид » Скачать взломанную Pick Me Up 3D: симулятор такси - Взлом Мод Меню на Андроид