Скачать взломанную Дневник Лили - Взлом Много монет на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную Дневник Лили - Взлом Много монет на Андроид

Дневник Лили


Версия: 2.4.3
Популярность: 240000
Жанр:
Издатель: SeyeonSoft
Скачать взломанную Дневник Лили - Взлом Много монет на Андроид
Описание

Дневник Лили на Андроид - привлекательная игра от именитого разработчика приложений SeyeonSoft. Утвержденный объем свободной встроенной памяти устройства для установки 201MB, уберите древние программы, игры и фото для законченного завершения течения настройки основных файлов. Неизбежное притязание - новейшее издание операционной системы . Требуемая версия Android - 9 и выше, это важный параметр, из-за плоховатых системных характеристик, существует возможность для сложности с монтажом. О толковости приложения Дневник Лили заметит число участвующих в игре, загрузивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play набежало 240000, скажем, ваша запись файлов обязательно будет взята во внимание регистратором.

Взлом Много монет Дневник Лили на Андроид - вариант на мгновение опубликования на странице редактированных файлов - 2.4.3, в полученной версии были ликвидированы выявленные уклонения вызвавшие неровность графики телефона. На данную минуту творец запустил файл от 28 ноября 2015 г. - загрузите новые пакет, если эксплуатировали тормозящую версию игрушки. Вступайте в наш Контакт, с тем чтоб приобретать только отличные безделушки и топовые приложения, загруженные на наш портал.


Скриншоты
Скачать взломанную Дневник Лили - Взлом Много монет на АндроидСкачать взломанную Дневник Лили - Взлом Много монет на АндроидСкачать взломанную Дневник Лили - Взлом Много монет на АндроидСкачать взломанную Дневник Лили - Взлом Много монет на Андроид
Видеообзор
Похожие новости
Скачать взломанную Merge Villa - Взлом Много монет на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Моя Говорящая Кошка Лили 2 - Взлом Много денег на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Rushing Rubbish - Взлом Много монет на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Пастельная Девочка - Взлом Много денег на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Dinos Online - Взлом Много монет на Андроид

Подробнее

Braindom развивающая игра-тест

Подробнее

Дракон бой - слияние Мастер

Подробнее

UNO!™

Подробнее

Домино онлайн: классика, козел

Подробнее

Dragon Ninjas

Подробнее


Комментарии
ankwrnw2164 ankwrnw2164
Я и мои друзья постоянно используем эту игру, это потрясающая игра-одевалка. Хотя было бы неплохо, если бы вы могли менять цвета некоторых предметов одежды, и если бы была секция ремней. В целом, это отличное приложение, чтобы скоротать время или просто развлечься.
alex-mac alex-mac
Это действительно здорово. я могу создать много персонажей и сохранить их, чтобы они не исчезли. есть большой выбор нарядов, выражений лица и других вещей. самое лучшее, когда я даю сестре поиграть, и она автоматически замолкает и не беспокоит меня своими глупыми словами.
alesh3804 alesh3804
Это действительно очень милая игра, в ней много одежды и восхитительных вещей, но ей, кажется, не хватает некоторых вещей, например, того, что она становится вязкой через некоторое время, и того, что одежда совсем не настраивается.

Взломанные игры на Андроид » Казуальные игры на Андроид » Скачать взломанную Дневник Лили - Взлом Много монет на Андроид