Скачать взломанную Pixel Demolish - Взлом Мод Меню на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную Pixel Demolish - Взлом Мод Меню на Андроид

Pixel Demolish


Версия: 2.5.8
Популярность: 500000
Жанр:
Издатель: Rollic Games
Скачать взломанную Pixel Demolish - Взлом Мод Меню на Андроид
Описание

Pixel Demolish на Андроид - фирменная игра от немолодого разработчика приложений Rollic Games. Угодный объем пустой аппаратной памяти для загрузки 611MB, уберите тщетные программы, игры и музыкальные композиции для совершенного завершения течения настройки главных файлов. Необходимое притязание - новейший вариант загруженной системы . Требуемая версия Android - 8 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за плохеньких системных значений, будут осложнения с монтированием. О распространенности игры Pixel Demolish передаст величина участвующих в игре, поставивших себе приложение - по сведениям наших игроков скопилось 500000, уместно заметим, ваша загрузка приложения очевидно будет взята во внимание службой.

Взлом Мод Меню Pixel Demolish на Андроид - вариант на время опубликования на странице уточненных файлов - 2.5.8, в полученной версии были сокращены выявленные шероховатости вызвавшие неровность графики планшета. На данный час творец обновил файл от 28 ноября 2015 г. - поставьте галочку на обновление, если загрузили тормозящую версию игрушки. Вступайте в наш Контакт, дабы установить только толковые безделушки и топовые приложения, взятые из официальных источников.


Скриншоты
Скачать взломанную Pixel Demolish - Взлом Мод Меню на АндроидСкачать взломанную Pixel Demolish - Взлом Мод Меню на АндроидСкачать взломанную Pixel Demolish - Взлом Мод Меню на АндроидСкачать взломанную Pixel Demolish - Взлом Мод Меню на Андроид
Видеообзор
Похожие новости

Комментарии
alena-plus94 alena-plus94
Одно из худших приложений, которые я когда-либо скачивал. Мне даже стыдно, что я заплатил за бесплатную версию (которая не убирает нижний рекламный баннер). Оно сажает батарею, в нем нет таблицы лидеров, все уровни функционально одинаковы, и нет никаких причин выбирать что-то, кроме нескольких избранных башен, которые затмевают все остальные. Это явный захват денег, и мне снова стыдно за свой вклад. Если вы хотите попробовать это приложение, включите авиарежим, чтобы не отдавать деньги этим пиявкам.
arhiell926 arhiell926
супер весело и удовлетворительно, но это скучно Я бы оценил его лучше, если бы не было много рекламы, так что на данный момент это 2 из 5

Взломанные игры на Андроид » Аркады на Андроид » Скачать взломанную Pixel Demolish - Взлом Мод Меню на Андроид