Скачать взломанную Spiral Roll - Взлом Много денег на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную Spiral Roll - Взлом Много денег на Андроид

Spiral Roll


Версия: 0.3.4
Популярность: 150000
Жанр:
Издатель: VOODOO
Скачать взломанную Spiral Roll - Взлом Много денег на Андроид
Описание

Spiral Roll на Андроид - прекрасная игра от немолодого разработчика приложений VOODOO. Утвержденный объем пустой встроенной памяти устройства для закачки 546MB, очистите утратившие актуальность программы, игры и музыкальные композиции для законченного завершения процесса копирования загрузочных файлов. Неизбежное правило - новая версия операционной системы . Требуемая версия Android - 7 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за нехороших системных характеристик, существует возможность для сложности с монтированием. О рейтинге игры Spiral Roll отметит величина игроков, записавших себе приложение - по материалам взятым с Google Play накопилось 150000, попутно, ваша запись файлов очевидно будет будет учтена счетчиком.

Взлом Много денег Spiral Roll на Андроид - изменение на день выхода в общем доступе редактированных файлов - 0.3.4, в измененной версии были ликвидированы вскрытые упущения навеявшие неровность графики планшета. На данный час компоновщик отправил на сайт файл от 28 ноября 2015 г. - поставьте галочку на обновление, если эксплуатировали тормозящую версию игрушки. Вступайте в наш Контакт, дабы установить только толковые игрушки и топовые приложения, собранные нашими программистами.


Скриншоты
Скачать взломанную Spiral Roll - Взлом Много денег на АндроидСкачать взломанную Spiral Roll - Взлом Много денег на АндроидСкачать взломанную Spiral Roll - Взлом Много денег на АндроидСкачать взломанную Spiral Roll - Взлом Много денег на Андроид
Видеообзор
Похожие новости
Скачать взломанную Roll Roll: Dice Heroes - Взлом Мод Меню на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Escape Brk Thief - Взлом Много денег на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Idle Spiral - Взлом Много денег на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Sushi Roll 3D - Готовь Суши - Взлом Много денег на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Ice Cream Roll - Взлом Бесконечные деньги на Андроид

Подробнее

Taylor's Secret: Merge story

Подробнее

Wild Tiger Robot: Car Games

Подробнее

Клавиатура эмодзи и смайликов на телефон Android

Подробнее

Твиттер

Подробнее

Теннис пальцем 3D - Tennis

Подробнее


Комментарии
andrian-u andrian-u
Собирать монеты просто так. Очень много повторений. Это могла бы быть веселая игра, но вместо этого она скучна. Дайте нам что-нибудь, на что можно потратить монеты, и, возможно, я снова загружу игру.
aste2006774 aste2006774
Это то, что вы ожидали увидеть на фотографиях. Проблема в том, что реклама повсюду. Иногда 2 рекламы, прежде чем вы сможете играть в следующую игру. Реклама просто безумна. Жадные разработчики испортили легкую игру на 3 звезды
arxil03 arxil03
Баги. Камера поворачивается к небу и ничего не делает. Зубила, разблокированные с помощью монет, недоступны, как только вы начинаете разблокировать раздел с рекламой. Разблокированные рекламой резцы даже не стоят того. Тем не менее, это неплохая концепция для тайм-киллера.

Взломанные игры на Андроид » Аркады на Андроид » Скачать взломанную Spiral Roll - Взлом Много денег на Андроид