Скачать взломанную NostalgiaNes - Взлом Много монет на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную NostalgiaNes - Взлом Много монет на Андроид

NostalgiaNes


Версия: 0.3.4
Популярность: 480000
Жанр:
Издатель: Nostalgia Emulators
Скачать взломанную NostalgiaNes - Взлом Много монет на Андроид
Описание

NostalgiaNes на Андроид - привлекательная игра от глобального разработчика приложений Nostalgia Emulators. Угодный объем пустой аппаратной памяти для закачки 694MB, очистите лишние программы, игры и фото для совершенного завершения течения копирования установочных файлов. Неизбежное правило - последнее издание операционной системы . Требуемая версия Android - 9 и выше, это важный параметр, из-за третьеразрядных системных характеристик, существует возможность для осложнения с работоспособностью. О рейтинге игрушки NostalgiaNes заметит величина пользователей, поставивших себе приложение - по показателям Google Play накопилось 480000, попутно, ваша загрузка приложения обязательно будет будет учтена регистратором.

Взлом Много монет NostalgiaNes на Андроид - модификация на время опубликования на странице дополненных файлов - 0.3.4, в измененной версии были сокращены замеченные упущения вызвавшие неровность графики телефона. На данный миг творец отправил на сайт файл от 28 ноября 2015 г. - поставьте галочку на обновление, если эксплуатировали нестабильную версию игрушки. Вступайте в наш Facebook, с тем чтоб принимать только отличные игрушки и топовые приложения, загруженные на наш портал.


Скриншоты
Скачать взломанную NostalgiaNes - Взлом Много монет на АндроидСкачать взломанную NostalgiaNes - Взлом Много монет на АндроидСкачать взломанную NostalgiaNes - Взлом Много монет на АндроидСкачать взломанную NostalgiaNes - Взлом Много монет на Андроид
Похожие новости

Комментарии
barii687 barii687
Удивительное приложение! Идеально подходит для игры во время перерыва на работе. Игры точно соответствуют оригинальным играм для NES.
andros05 andros05
работает отлично! Ностальгия - идеальное название для этого приложения!

Взломанные игры на Андроид » Аркады на Андроид » Скачать взломанную NostalgiaNes - Взлом Много монет на Андроид