Скачать взломанную Палитра Смерти - Взлом Много монет на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную Палитра Смерти - Взлом Много монет на Андроид

Палитра Смерти


Версия: 0.4.1
Популярность: 280000
Жанр:
Издатель: SleepingMuseum
Скачать взломанную Палитра Смерти - Взлом Много монет на Андроид
Описание

Палитра Смерти на Андроид - характерная игра от глобального издателя SleepingMuseum. Желательный объем вакантной встроенной памяти устройства для установки 487MB, уберите тщетные программы, игры и музыкальные композиции для совершенного завершения процесса установки установочных файлов. Неизбежное требование - современная версия операционной системы . Требуемая версия Android - 6 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за плохеньких системных характеристик, существует возможность для осложнения с монтажом. О рейтинге игры Палитра Смерти заметит число участвующих в игре, загрузивших себе приложение - по показателям Google Play набежало 280000, скажем, ваша загрузка приложения определенно будет взята во внимание службой.

Взлом Много монет Палитра Смерти на Андроид - модификация на день выхода в общем доступе дополненных файлов - 0.4.1, в измененной версии были ликвидированы выявленные шероховатости навеявшие частые вылеты планшета. На данную минуту творец отправил на сайт файл от 28 ноября 2015 г. - поставьте галочку на обновление, если оперировали прежнюю версию игры. Заходите в наш Контакт, с тем чтоб установить только распространенные игрушки и топовые приложения, загруженные на наш портал.


Скриншоты
Скачать взломанную Палитра Смерти - Взлом Много монет на АндроидСкачать взломанную Палитра Смерти - Взлом Много монет на АндроидСкачать взломанную Палитра Смерти - Взлом Много монет на АндроидСкачать взломанную Палитра Смерти - Взлом Много монет на Андроид
Видеообзор
Похожие новости
Скачать взломанную Idle Cannon - Idle Games - Взлом Много монет на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную League+ - Взлом Много монет на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Оружие смерти - Взлом Мод Меню на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Recurrence Co-op - Взлом Много монет на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Танец смерти. Роковые письма на Андроид - Взлом все открыто

Подробнее

Вождение Грузовика Симулятор

Подробнее

Uncharted Island: Survival RPG

Подробнее

X2 Blocks: 2048 игр слияния

Подробнее

Family House Coloring Games

Подробнее

????????????Music

Подробнее


Комментарии
arci-08252 arci-08252
Я наслаждался этой игрой до самого конца, головоломки заставляют задуматься, а концовка, как это ни печально, оставляет открытое обещание, мне она нравится, спасибо за игру
atlasov-ru24 atlasov-ru24
Эта игра давно лежала у меня в телефоне, но однажды я наконец открыл ее и оказался втянут в невероятную историю. Уровни иногда бывают сложными, но не разочаровывающими. История закончилась невероятно приятным образом, и мне очень понравилось наблюдать за тем, как картина медленно оживает по мере того, как я над ней работаю. Я абсолютно рекомендую эту игру всем, кто хочет окунуться в увлекательную, немного хоррор-тематическую историю. 10/10.

Взломанные игры на Андроид » Приключения на Андроид » Скачать взломанную Палитра Смерти - Взлом Много монет на Андроид