Скачать взломанную Farm Land - Взлом Мод Меню на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную Farm Land - Взлом Мод Меню на Андроид

Farm Land


Версия: 2.7.5
Популярность: 860000
Жанр:
Издатель: Homa
Скачать взломанную Farm Land - Взлом Мод Меню на Андроид
Описание

Farm Land на Андроид - фирменная игра от именитого разработчика приложений Homa. Заявленный объем пустой аппаратной памяти для закачки 546MB, уберите древние программы, игры и фото для законченного завершения течения настройки установочных файлов. Неприменное притязание - обновленный вариант загруженной системы . Требуемая версия Android - 7 и выше, это важный параметр, из-за нехороших системных значений, могут иметь место препятствия с монтажом. О репутации игрушки Farm Land заметит число игроков, записавших себе приложение - по показателям Google Play накопилось 860000, скажем, ваша запись файлов определенно будет запишется службой.

Взлом Мод Меню Farm Land на Андроид - модификация на день опубликования на странице уточненных файлов - 2.7.5, в полученной версии были ликвидированы выявленные уклонения навеявшие частые вылеты планшета. На данную минуту творец отправил на сайт файл от 28 ноября 2015 г. - поставьте галочку на обновление, если оперировали тормозящую версию игрушки. Вступайте в наши социальные группы, с тем чтоб установить только отличные безделушки и топовые приложения, взятые из официальных источников.


Скриншоты
Скачать взломанную Farm Land - Взлом Мод Меню на АндроидСкачать взломанную Farm Land - Взлом Мод Меню на АндроидСкачать взломанную Farm Land - Взлом Мод Меню на АндроидСкачать взломанную Farm Land - Взлом Мод Меню на Андроид
Видеообзор
Похожие новости
Скачать взломанную Land Colony: pocket RTS - Взлом Мод Меню на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Rilakkuma Farm - Взлом Много монет на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную My Farm Land - Взлом Много денег на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Big Farm: Mobile Harvest - Взлом Мод Меню на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Bomber Land - Взлом Мод Меню на Андроид

Подробнее

Stickman Ice Hockey

Подробнее

Cut the Rope 2

Подробнее

Веселый парк Малышки Панды

Подробнее

Скачать+Музыку+MP3+Бесплатное+Музыка+Плеер LITE

Подробнее

Car Restore - Car Mechanic

Подробнее


Комментарии
azgarik82295 azgarik82295
Я приобрел функцию No-ads за $4,99 для этой игры. Однако игра отказывается признать это, и у меня по-прежнему постоянно появляется реклама. Кроме того, когда я пытаюсь войти в игру, чтобы "сохранить свою покупку в облаке", как говорит игра, я не могу. Игра забавная, но реклама каждые три минуты, которую я *заплатил*, чтобы удалить, портит ее.

Взломанные игры на Андроид » Приключения на Андроид » Скачать взломанную Farm Land - Взлом Мод Меню на Андроид