Скачать взломанную Hero Adventure: Стрелялка РПГ - Взлом Разблокированая версия на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную Hero Adventure: Стрелялка РПГ - Взлом Разблокированая версия на Андроид

Hero Adventure: Стрелялка РПГ


Версия: 1.9.1
Популярность: 740000
Жанр:
Издатель: TapNation
Скачать взломанную Hero Adventure: Стрелялка РПГ - Взлом Разблокированая версия на Андроид
Описание

Hero Adventure: Стрелялка РПГ на Андроид - прекрасная игра от масштабного разработчика приложений TapNation. Желательный объем свободной встроенной памяти устройства для загрузки 119MB, очистите утратившие актуальность программы, игры и музыкальные композиции для совершенного завершения течения копирования основных файлов. Желательное притязание - свежая модификация загруженной системы . Требуемая версия Android - 6 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за нехороших системных значений, будут препятствия с монтажом. О толковости игрушки Hero Adventure: Стрелялка РПГ продемонстрирует величина участвующих в игре, записавших себе приложение - по показателям Google Play скопилось 740000, скажем, ваша установка игры определенно будет запишется счетчиком.

Взлом Разблокированая версия Hero Adventure: Стрелялка РПГ на Андроид - модификация на мгновение опубликования в общем доступе дополненных файлов - 1.9.1, в полученной версии были удалены замеченные упущения обусловившие частые вылеты планшета. На данный час компоновщик запустил файл от 28 ноября 2015 г. - установите обнову, если эксплуатировали нестабильную версию игрушки. Вступайте в наш Контакт, дабы установить только толковые игрушки и топовые приложения, взятые из официальных источников.


Скриншоты
Скачать взломанную Hero Adventure: Стрелялка РПГ - Взлом Разблокированая версия на АндроидСкачать взломанную Hero Adventure: Стрелялка РПГ - Взлом Разблокированая версия на АндроидСкачать взломанную Hero Adventure: Стрелялка РПГ - Взлом Разблокированая версия на АндроидСкачать взломанную Hero Adventure: Стрелялка РПГ - Взлом Разблокированая версия на Андроид
Видеообзор

Комментарии
aman96-96767 aman96-96767
Небольшое количество контента и недавнее обновление сделали игру неиграбельной, пришлось удалить и заново установить. Босс ворот 16-го уровня глючит так, что его невозможно атаковать, у игры все еще есть проблемы с соединением с серверами и загрузкой активов, а также возврат к первоначальному расположению.

Взломанные игры на Андроид » Экшен на Андроид » Скачать взломанную Hero Adventure: Стрелялка РПГ - Взлом Разблокированая версия на Андроид