Скачать взломанную Виртуальный дроид 2 - Взлом Мод Меню на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную Виртуальный дроид 2 - Взлом Мод Меню на Андроид

Виртуальный дроид 2


Версия: 2.5.9
Популярность: 530000
Жанр:
Издатель: Castry
Скачать взломанную Виртуальный дроид 2 - Взлом Мод Меню на Андроид
Описание

Виртуальный дроид 2 на Андроид - четкая игра от именитого издателя Castry. Заявленный объем пустой встроенной памяти устройства для загрузки 580MB, очистите тщетные программы, игры и фото для совершенного завершения процесса установки желательных файлов. Неизбежное правило - последняя модификация загруженной системы . Требуемая версия Android - 7 и выше, это важный параметр, из-за плохеньких системных характеристик, могут иметь место препятствия с монтированием. О распространенности игры Виртуальный дроид 2 отметит число пользователей, поставивших себе приложение - по сведениям наших игроков скопилось 530000, скажем, ваша запись файлов обязательно будет взята во внимание регистратором.

Взлом Мод Меню Виртуальный дроид 2 на Андроид - изменение на мгновение опубликования в категорию дополненных файлов - 2.5.9, в измененной версии были сокращены выявленные уклонения навеявшие частые вылеты планшета. На данный миг создатель обновил файл от 28 ноября 2015 г. - установите обнову, если эксплуатировали нестабильную версию игрушки. Заходите в наш Facebook, с тем чтоб приобретать только распространенные игрушки и топовые приложения, добавленные на сайт нашими пользователями.


Скриншоты
Скачать взломанную Виртуальный дроид 2 - Взлом Мод Меню на АндроидСкачать взломанную Виртуальный дроид 2 - Взлом Мод Меню на АндроидСкачать взломанную Виртуальный дроид 2 - Взлом Мод Меню на АндроидСкачать взломанную Виртуальный дроид 2 - Взлом Мод Меню на Андроид
Видеообзор

Комментарии
angelofl angelofl
Требуется обновление, список друзей не работает вообще. В игре происходят сбои и зависания. Иногда кнопка разговора не работает и как будто микрофон ломается. В других случаях вы просто не слышите людей, потому что он не работает. Но мне она все равно нравится, просто ее нужно починить.
ayami ayami
Это хорошо, но лаги. Когда я присоединяюсь к серверу, он говорит отключен каждые 1 минуту и это отстой иногда у меня есть хорошие времена и 1 минута прошла вы знаете дрель отключен ._. мой телефон имеет 4 иногда 5, но нет он продолжает говорить отключен. Это отличная игра, но я хотел бы, чтобы было больше obbys. Также дорогой deleveper я читал комментарии и я вижу, что вы отвечаете то же самое
arman-sn189 arman-sn189
Эта игра хороша, но есть некоторые проблемы, которые нужно исправить. После этого обновления у игры появилось много проблем, например, игра очень сильно лагает, а главная проблема - это реклама и краш. Поэтому я прошу, чтобы эта игра должна быть исправлена как можно скорее Спасибо.

Взломанные игры на Андроид » Экшен на Андроид » Скачать взломанную Виртуальный дроид 2 - Взлом Мод Меню на Андроид