Скачать взломанную Bloody Bastards - Взлом Мод Меню на Андроид | Android-boost.RU

Скачать взломанную Bloody Bastards - Взлом Мод Меню на Андроид

Bloody Bastards


Версия: 0.2.5
Популярность: 740000
Жанр:
Издатель: Tibith
Скачать взломанную Bloody Bastards - Взлом Мод Меню на Андроид
Описание

Bloody Bastards на Андроид - привлекательная игра от немолодого разработчика приложений Tibith. Угодный объем свободной аппаратной памяти для закачки 316MB, нажмите удалить негодные программы, игры и музыкальные композиции для законченного завершения течения копирования желательных файлов. Необходимое правило - последний вариант загруженной системы . Требуемая версия Android - 8 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за третьеразрядных системных характеристик, существует возможность для осложнения с монтажом. О толковости игрушки Bloody Bastards отметит число участвующих в игре, записавших себе приложение - по показателям Google Play набежало 740000, попутно, ваша установка игры обязательно будет взята во внимание регистратором.

Взлом Мод Меню Bloody Bastards на Андроид - изменение на день опубликования в общем доступе дополненных файлов - 0.2.5, в измененной версии были ликвидированы выявленные уклонения вызвавшие нестабильность планшета. На данный час компоновщик отправил на сайт файл от 28 ноября 2015 г. - установите обнову, если загрузили нестабильную версию игрушки. Вступайте в наш Контакт, с тем чтоб принимать только распространенные безделушки и топовые приложения, взятые из официальных источников.


Скриншоты
Скачать взломанную Bloody Bastards - Взлом Мод Меню на АндроидСкачать взломанную Bloody Bastards - Взлом Мод Меню на АндроидСкачать взломанную Bloody Bastards - Взлом Мод Меню на АндроидСкачать взломанную Bloody Bastards - Взлом Мод Меню на Андроид
Видеообзор
Похожие новости
Скачать взломанную BMX FE3D 2 - Взлом Мод Меню на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Палетка — микс оттенков - Взлом Мод Меню на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Survivor Journey - Взлом Мод Меню на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Onet Klasik - Взлом Мод Меню на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Dino Craft - Взлом Мод Меню на Андроид

Подробнее

Highway 3d Truck Stop sim

Подробнее

ABC Kids - Tracing & Phonics

Подробнее

Грамотей для детей

Подробнее

MARVEL Super War

Подробнее

паук Майами веревка герой чело

Подробнее


Комментарии
barrin74 barrin74
Я решил вернуться к этой игре спустя год или около того, и должен сказать, что с добавлением новых стран и экипировки она прошла долгий путь. Путем проб и ошибок я научился пользоваться управлением и начал выбирать правильную броню, и за неделю я преодолел 100-й уровень в двух странах. Я застрял в той части, где враги начинают использовать пластинчатые доспехи, но фокус в том, чтобы использовать булаву. Плохо только, что в кампании доспехи, даже пластинчатые, почти не защищают. Пожалуйста, добавьте Китай или Польско-Литовскую империю.

Взломанные игры на Андроид » Экшен на Андроид » Скачать взломанную Bloody Bastards - Взлом Мод Меню на Андроид