Скачать взломанную Wormax.io на Андроид - Взлом много денег | Android-boost.RU

Скачать взломанную Wormax.io на Андроид - Взлом много денег

Wormax.io


Версия: 0.2839
Популярность: 1 000 000–5 000 000
Жанр: Экшен
Издатель: Elyland
Скачать взломанную Wormax.io на Андроид - Взлом много денег
Описание

Wormax.io на Андроид - доступный экшен от опытного издателя Elyland. Необходимый объем вакантной памяти на телефоне или планшете для установки зависит от вашего устройства, уберите малополезные программы, игрушки и музыкальные композиции для окончательного завершения хода переноса нужных файлов. Еще одно требование - новая версия файловой системы. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, part22, из-за несоответствующих системных параметров, скорее всего будут трудности с распаковкой. О серьезности игрушки Wormax.io покажет число игроков, скачавших себе приложение - по статистике посещений получилось 1 000 000–5 000 000, кстати, ваша запись тоже будет сохранена счетчиком. Попытаемся проанализировать исключительность данной игрушки - это качественная, взвешенная и современная картинка, а совокупно с хорошим сюжетом и квестами,с годными элементами управления и озорной музыкальной композицией мы обретаем себе бомбовую игрушку.

Взломанная игра Wormax.io на Андроид - версия на время загрузки в категорию доступных файлов - 0.2839, в ней починены типовые упущения приводящие к подтормаживанию устройства. На сейчас разработчик выложил - обновитесь, если получили древнюю версию игрушки. Присоединяйтесь в нашу группу, для того чтобы устанавливать только проверенные игры и программы, предоставленные для ознакомления.


Скриншоты
Скачать взломанную Wormax.io на Андроид - Взлом много денегСкачать взломанную Wormax.io на Андроид - Взлом много денегСкачать взломанную Wormax.io на Андроид - Взлом много денегСкачать взломанную Wormax.io на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости

Комментарии
algani730 algani730
Хорошая игра, время скоротать
anunya392 anunya392
Эта игра буквально больна джа! Это похоже на вождение автомобиля, когда вы используете стоп, как перерыв и быстрый режим, как акселератор! Режим призрака - одна из лучших функций в этой игре. В хорошем смысле, эта игра вызывает привыкание! Когда-нибудь она побьет Slither i.o и wormate i.o! Продолжайте хорошую работу и новые возможности, ребята! От Nintendo Zchech.
algama195679 algama195679
Это очень веселая игра, которая помогает не сталкиваться с игроками!!! Концепция "STOP", на мой взгляд, потрясающая! А призрак помогает не сталкиваться с другими игроками, когда кто-то большой умер! 10/10 :3

Взломанные игры на Андроид » Экшен на Андроид » Скачать взломанную Wormax.io на Андроид - Взлом много денег