Скачать взломанную Skater на Андроид - Взлом на деньги | Android-boost.RU

Скачать взломанную Skater на Андроид - Взлом на деньги

Skater


Версия: 1.6.0.8
Популярность: 10 000–50 000
Жанр: Спортивные игры
Издатель: The Skater Team
Скачать взломанную Skater на Андроид - Взлом на деньги
Описание

Skater на Андроид - несравнимая спортивная игра от опытного разработчика The Skater Team. Желательное количество свободной физической памяти для установки зависит от вашего устройства, перенесите на flash память малополезные приложения, игрушки и фото для полного завершения хода записи необходимых файлов. Неприменное требование - обновленная модификация файловой системы. Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, part22, из-за слабых системных норм, скорее всего будут заморочки с установкой. О качестве игрушки Skater покажет численность людей, запустивших у себя приложение - по сведениям предоставленным Google Play набралось 10 000–50 000, кстати, ваша загрузка обязательно будет учтена счетчиком. Осмелимся понять особенность данной игры - это достойная, продуманная и модная картинка, а вместе с хорошим игровым процессом и задачками,с годными кнопками управления и забавной музыкальной композицией мы обретаем себе превосходную игрушку.

Взломанная игра Skater на Андроид - версия на момент публикации в категорию обновленных файлов - 1.6.0.8, в ней скорректированы характерные промахи доводящие к зависанию планшета. На сейчас администратор выложил - установите обнову, если получили старую версию игрушки. Присоединяйтесь в нашу группу, для того чтобы получать только рейтинговые игрушки и приложения, полученные от партнеров.


Скриншоты
Скачать взломанную Skater на Андроид - Взлом на деньгиСкачать взломанную Skater на Андроид - Взлом на деньгиСкачать взломанную Skater на Андроид - Взлом на деньгиСкачать взломанную Skater на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Скачать взломанную Flip Skater - Взлом Бесконечные деньги на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Faily Skater - Взлом Разблокированая версия на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Skater Boy - Взлом Разблокированая версия на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Pro Arena Table Tennis на Андроид - Взлом на деньги

Подробнее

Скачать взломанную Маджонг на Андроид - Взлом на деньги

Подробнее

Traffic Driver 2

Подробнее

Word Wow Big City

Подробнее

Автобус Транспорт Реальный Сим

Подробнее

First Strike

Подробнее

Тайны Следствия - головоломка

Подробнее



Взломанные игры на Андроид » Спортивные игры на Андроид » Скачать взломанную Skater на Андроид - Взлом на деньги