Скачать взломанную Idle Heroes на Андроид - Взлом все открыто | Android-boost.RU

Скачать взломанную Idle Heroes на Андроид - Взлом все открыто

Idle Heroes


Версия: 1.5.0
Популярность: 100 000–500 000
Жанр: Ролевые
Издатель: Idle-Games
Скачать взломанную Idle Heroes на Андроид - Взлом все открыто
Описание

Idle Heroes на Андроид - бесподобное RPG от молодого коллектива разработчиков Idle-Games. Желательное количество пустующей физической памяти для установки зависит от вашего устройства, перенесите на flash память ненужные программы, игры и фото для полного завершения хода скачивания нужных файлов. Желательное предписание - обновленная версия загруженной системы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, part22, из-за слабых системных норм, возможны всякие трудности с распаковкой. О серьезности игрушки Idle Heroes уведомит цифра пользователей, скачавших себе приложение - по сведениям предоставленным Google Play получилось 100 000–500 000, к слову, ваша загрузка тоже будет записана счетчиком. Попробуем растолковать особенность данной игрушки - это похвальная, обоснованная и современная графика, а вместе с серьезным геймплеем и квестами,с удобными пиктограммами управления и забавной музыкальной композицией мы устанавливаем себе превосходную игрушку.

Взломанная игра Idle Heroes на Андроид - модификация на момент добавления в категорию последних файлов - 1.5.0, в каковой переправлены обнаруженные ошибки доводящие к зависанию планшета. На данный момент модератор загрузил - запустите новые файлы, если установили себе предыдущую версию приложения. Добавляйтесь в нашу группу, чтобы устанавливать только топовые игрушки и приложения, загруженные постоянными пользователями.


Скриншоты
Скачать взломанную Idle Heroes на Андроид - Взлом все открытоСкачать взломанную Idle Heroes на Андроид - Взлом все открытоСкачать взломанную Idle Heroes на Андроид - Взлом все открытоСкачать взломанную Idle Heroes на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Скачать взломанную Trials of Heroes: Idle RPG - Взлом Бесконечные деньги на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Idle RPG Heroes AFK - Взлом Много денег на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mythic Heroes: Idle RPG - Взлом Бесконечные деньги на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Giant Lift Heroes Idle Workout - Взлом Мод Меню на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Build Heroes:Idle Adventure - Взлом Разблокированая версия на Андроид

Подробнее

Шахматы (Chess)

Подробнее

Музыка для Android

Подробнее

SNOW BROS. classic

Подробнее

EXIT?-FULLRELEASE

Подробнее

Racing in Car - Multiplayer

Подробнее


Комментарии
ata-60525 ata-60525
Эта игра - медленная горелка. Продвижение занимает много времени, а вознаграждений мало. Покупки возмутительно дороги для того, что вы получаете, поэтому я бы не рекомендовал покупать что-либо. Вы не получите свою цену. Кроме того, похоже, что события подтасованы, что не позволяет вам накопить жетоны, необходимые для получения лучших наград, не тратя их (много - я уже говорил о том, что не стоит тратить?) Им нужно улучшить частоту выпадения лучших предметов или героев, чтобы сделать их более приятными и достижимыми.
asafiks asafiks
Игра по-прежнему хороша, если честно. Но она отнимает слишком много времени, как это было раньше. В игру добавили много всего, и она перестала быть просто игрой. В игре уже более 10 режимов игры, и разочарование (от смены отпечатков пустоты, возможностей, артефактов и камней для каждого героя в каждом режиме игры) становится все сильнее. Да, есть предустановленная формация, но она бесполезна. Пожалуйста, поместите предустановленную формацию в каждый режим игры вместо того, чтобы помещать все в одно место. ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА.
anastzone anastzone
Туториал был скучным, и я не уверен, что гильдии необходимы, но призывы - это уставы, с которыми я знаком и которыми наслаждаюсь. Наряду с геймплеем, более чем типичным, хотя и не стратегическим, к сожалению, это все еще честная игра, которая стоит места в вашем телефоне!
angel6-8914 angel6-8914
Это хорошая игра, но продвижение героев слишком сложно. Невозможно понять, какими героями стоит пожертвовать, если не тратить часы на исследования. Если бы они упростили процесс, чтобы можно было легко избавиться от "корма", игра стала бы 5-звездочной. Я готов бросить игру, так как у меня сотни 5-звездочных героев и я не знаю, что использовать в качестве корма.

Взломанные игры на Андроид » RPG на Андроид » Скачать взломанную Idle Heroes на Андроид - Взлом все открыто