Скачать взломанную LIMBO на Андроид - Взлом много денег | Android-boost.RU

Скачать взломанную LIMBO на Андроид - Взлом много денег

LIMBO


Версия: 1.15
Популярность: 100 000–500 000
Жанр: Приключения
Издатель: Playdead
Скачать взломанную LIMBO на Андроид - Взлом много денег
Описание

LIMBO на Андроид - доступное приключение от видного издателя Playdead. Желательная величина вакантной физической памяти для загрузки зависит от вашего устройства, перенесите на flash память неиспользуемые программы, игрушки и фото для полного завершения хода переноса нужных файлов. Неприменное требование - свежая версия загруженной системы. Требуемая версия Android 4.3 или более поздняя, part22, из-за плохих системных норм, могут быть трудности с работой. О популярности игрушки LIMBO удостоверит количество игроков, запустивших у себя приложение - по данным портала Google Play получилось 100 000–500 000, к слову, ваша установка обязательно будет записана счетчиком. Попытаемся понять уникальность данной игрушки - это достойная, взвешенная и новейшая картинка, а совокупно с достойным сюжетом и квестами,с годными кнопками управления и веселой музыкальной композицией мы приобретаем себе необычную игру.

Взломанная игра LIMBO на Андроид - версия на момент загрузки в категорию обновленных файлов - 1.15, в каковой подправлены характерные промахи доводящие к вылетам устройства. На сейчас издатель выложил - обновитесь, если используете нерабочую версию игрушки. Добавляйтесь к нам в пользователи, чтобы получать только популярные игрушки и приложения, добавленные в нашу группу.


Скриншоты
Скачать взломанную LIMBO на Андроид - Взлом много денегСкачать взломанную LIMBO на Андроид - Взлом много денегСкачать взломанную LIMBO на Андроид - Взлом много денегСкачать взломанную LIMBO на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор


Взломанные игры на Андроид » Приключения на Андроид » Скачать взломанную LIMBO на Андроид - Взлом много денег